Дом-2
Город любви - 5532 день

Город любви

Длительность: 49:38

Дата эфира: 03.07.2019

Просмотров: 17412

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин и Роза Райсон вышли в финал конкурса «Свадьба на миллион» вместе с парой Майи и Леши. Андрей устроил участникам вечеринку на поляне с напитками, фруктами, бассейном, наполненным пеной. Шабарин обратился к ребятам и сообщил, что свадьба у них с Розой будет яркой. Даниилу Сахнову и Тане Строковой идея такой агитации Андрея не понравилась, и они ушли с вечеринки. Таня считает, что мероприятие для галочки, погода не располагает. Даня назвал вечеринку стремной, Андрей должен был прийти сам, а он поставил голосовое. На лобном Шабарин объяснил, что хотел ребят порадовать, это не последнее агитационное мероприятие, а вот свадьба будет в десятки раз лучше и ярче. Тане было дискомфортно на этой тусовке, было холодно, Андрей обратился по громкой связи, как царь, сам не пришел. Дане тоже это не понравилось. Бузова сказала, что со стороны выглядит, как будто Таня и Даня сводят счеты с парой, которая вышла в финал. Андрей организовал вечеринку заранее, не виноват в том, что погода испортилась. Оля считает поведение Тани и Дани неуважением, рассказала, как пела сама под проливным дождем весь концерт и люди не уходили. Захар посоветовал Тане и Дане научиться радоваться за других.
  
   Алена с мамой поссорились, и Татьяна Владимировна пригрозила дочери, что уйдет с проекта. Причина ссоры – негативные комментарии в адрес Алены в соцсетях, которыми мама заинтересовалась, а точнее хейтеры написали, что Алена в 17 лет сделала аборт. Татьяна Владимировна спросила дочь «это что правда?» и с этого начался скандал. Кадони предложил Алене представить, что Богдаша вырастет и спросит Алену, как та маму «а ты нормальная?». Влад считает, что так можно разговаривать с подружкой, но не с мамой. Алена объяснила, что во многом поменялась, может у нее неправильная подача, но она старается ее изменить. Ведущий напомнил Татьяне Владимировне, что она так воспитала дочек, что у одной гонор, у второй тоже. Алене выговор Влада не понравился, она возмутилась. Савкина обиделась на маму за то, что та не поддержала ее в разговоре с Владом. Алена заявила, что она всегда извиняется, а Оля и мама никогда этого не делают. Татьяна Владимировна и Алена продолжили ругаться при Василисе и Богдане. На лобном Алена сообщила Ольге Бузовой, что возникло недопонимание между ней и мамой. Купин предложил Бузовой вернуть на проект Яббарова, а маму на пару недель отправить в отпуск, она устала. Алена попросила маму не оскорблять ее, а она будет учиться нормально разговаривать, мама и Алена попросили друг у друга прощения.
  
   Слава Потемкин в присутствии мамы и тети Насти сделал предложение Насте Ивановой, но Настя не любит Славу и не готова выходить замуж. Настя объяснила Феде, что Слава хотел сделать предложение и сделал, он ей сказал, что будет делать предложение снова и снова, пока она не скажет Славе, что любит его. Потемкин сообщил своей маме новость про предложение и приезд родственников его девушки. На лобном Бузова заявила, что никто не слышал разговор Славы с мамой. Потемкин объяснил, что его мама считает неправильным делать предложение спустя месяц знакомства, считает, что его поступок детский. Ведущая позвонила маме Славы Светлане Николаевне, та сказала, что все слишком быстро, после такого поведения Насти, девушке сложно доверять, Слава влюбчивый, потом ему будет больно. С мамой поговорила Настя, она сожалеет, что сделала Славе больно. Потом со Светланой Николаевной поговорил Федя, который не верит в отношения ребят. Обсудили отсутствие интима в паре Насти и Славы. Иванова заявила, что «волшебство» у них не на первом месте, главное взаимопонимание.

Главное за день:

  • Андрей устроил участникам вечеринку на поляне, с вечеринки ушли Таня и Даня.
  • Тане было дискомфортно на этой тусовке, было холодно, Андрей обратился по громкой связи, как царь, а сам не пришел.
  • Бузова назвала поведение Тани и Дани неуважением.  • Ольга Бузова поговорила с мамой Славы Потемкина по телефону.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку