Дом-2
Спаси свою любовь - 5532 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:26

Дата эфира: 03.07.2019

Просмотров: 11991

Краткое содержание:

   Роза Райсон провела стройку для девочек, они все на кухне готовили обед. Роза сказала девочкам, что в преддверии конкурса Майя со всеми ссорится, со многими у нее недопонимание, у Майи был конфликт с Мариной и Ромой, с ней и Андреем, но при этом у Майи виноваты все вокруг, но не она. Донцова ответила, что она никому не предъявляет претензий, не грузит никого, не говорит, что ей нравится или не нравится, какие к ней вопросы. Роза напомнила Майе, как та говорила, что у нее с Лешей отношения про любовь, а у Андрея с Розой про деньги. Донцова объяснила, что они с Лешей агитировали, хотели показать всем их отношения, рассказать о них, а Шабарин говорил, что у него есть кубышка и он пустит ее в ход в нужном случае, от их пары с Лешей не звучат фразы про деньги. Парни на стройке обсуждали ту же тему. Дима сказал, что его жена не понимает, зачем именно Майя привела на проект Машу, не Марина, ни Роза. Леша ответил, что Майя дружит с Машей и Олей, Оля могла бы прийти к Майе и поговорить с ней наедине, а не поднимать тему, когда в них итак летят камни.
  
   Роза организовала для участников светскую вечеринку, как и обещала, каждую пару наградила грамотой, сказала всем ребятам комплименты, потом все танцевали и пили шампанское.
  
   Леша Купин поговорил с Майей, сказал, что нужно как-то сгладить конфликт с Андреем и Розой. Майя ответила, что не идет ни к кому конфликтовать, ей нечего делить с Розой. Леша спросил Розу про ее пост в соцсети. Роза объяснила, что говорила про идеальные пары, которые находятся на проекте, этим парам нужно проверить отношения за периметром, имен там не было. Купин принял этот пост на свой счет. Андрей сказал Майе и Леше, что за периметром многие пары расстаются, на проекте все конкурсанты достойны свадьбы на миллион, они с Розой сейчас находятся на пике отношений, готовы к семье и детям. Леша напомнил, что пару недель назад Андрей отправлял Розу на Украину, а Роза говорила, что ее что-то не устраивает в постели. Райсон заявила, что они ссорятся и мирятся, у них страсть и эмоции. Обе пары устроили разборки друг с другом, Майя обвинила Розу с Андреем, что они просто хотят их потопить.
  
   На проект в гости приехала Ольга Васильевна Гобозова, она вместе с Татьяной Владимировной Рапунцель были судьями в очередном испытании финалистов конкурса «Свадьба на миллион». Победили Майя с Лешей.
  
   На семейном совете участники под руководством Кадони выбирали хозяина дома. Рома, Леша, Йося, Оля с Димой претендовали на роль хозяина дома. Выбрали хозяйкой Рапу. На семейном совете обсудили противостояние двух пар конкурсантов.

Главное за день:

  • Роза организовала для участников светскую вечеринку.
  • На проект в гости приехала Ольга Васильевна Гобозова.
  • Для пар финалистов провели испытание, в роли судей были мамы проекта.
  • Две пары Андрей и Роза, Майя и Леша весь день выясняли отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку