Дом-2
После заката - 5531 день

После заката

Длительность: 41:58

Дата эфира: 02.07.2019

Просмотров: 11090

Краткое содержание:

   После лобного места Ольга Бузова сказала Вячеславу Потемкину, что давно не встречала таких добрых, честных и порядочных мужчин. Оля сказала с экрана теплые слова в адрес родителей Славы, которые воспитали такого хорошего сына. Настя призналась, что пока не может сказать Славе слов любви. Бузова еще раз спросила Настю, готова ли та стать женой Потемкина, Слава же не просит сразу полюбить его. Иванова ответила, что согласна. Федя не верит в эту пару, считает, что до ЗАГСА они не доберутся. Саймон сказал, что «волшебства» нет, любви у Насти нет, «волшебство» либо усиливает чувства, либо отбивает все. Стрелков объяснил Светлане Михайловне, что с мужской точки зрения после интима чувства либо разгораются, либо затухают. Мама ответила, что любовь берет верх над тем, что ниже пояса. Настя не готова к свадьбе, а Слава повторил, что готов ждать. Сэм считает, что Потемкин просто старается зацепиться за отношения, он любит Настю, не хочет ее потерять. Саймон не верит в любовь в одну сторону. Захарьяш сказал, что, когда мужчина делает предложение, он берет ответственность за свою женщину, моральную, материальную, а Слава сидел в телефоне, когда у него забирали женщину
  
   Настя Балинская простыла, на лобном Антон дал ей свою куртку. Леше это не понравилось, он после лобного спросил Настю, согрела ли ее эта куртка. В мужской спальне Кудряшов признался парням, что его тянет к Насте. Федя напомнил Леше, что ничего не поменяется, он только растянет резинку, а в какой-то пиковый момент эта резинка потянет его назад, но за это время Леша профукает лучшие годы молодости. Антон проявляет к Насте внимание. Леша поделился с Димой, что не может пока решить, возвращать ли ему отношения или нет, у него качели. Кудряшов пришел в женскую, спросил Настю, чем он может ей помочь. Настя попросила Лешу посидеть с ним, потом Леша обнял и поцеловал Настю, а потом они отправились вместе за балдахин в отдельную комнату.
  
   Захару не хватает внимания Яны, он сказал девушке, что хотел бы услышать от нее простых слов, что она соскучилась, «пойдем вместе поваляемся на кровати». Захар сказал, что, когда он хорошо узнает Яну, у них будут полноценные отношения, когда он влюбится, тогда начнет доверять Яне, открываться, делиться с ней своими душевными переживаниями. Шафеева заявила, что пока не узнает Захара хорошо, полноценных отношений не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку