Дом-2
Спаси свою любовь - 5531 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:07

Дата эфира: 02.07.2019

Просмотров: 13283

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель призналась, что обижена на Майю за то, что та приводила на проект свою подругу Машу Кохно, за то, что с легкой руки Майи обсуждали старую тему измены Димы жене с Кохно за периметром. Донцова зашла к Оле и попросила прощения за ситуацию, она не думала, что эта старая история так обидит Олю, Маша ее подруга. Рапа объяснила, что не хочет видеть Кохно, ее смутил момент, что Майя пригласила Машу в оранжерею и позвала потом ее, она молчала только потому, что ценила дружбу с Майей и ради Алены. Марина сказала Саше, что сомневается в том, что дружба между Майей и Олей вообще была, Леша крестный Богдана, они просто сблизились, это обычное общение, просто более плотное. Майя хотела обнять Олю в знак примирения, но Оля отказалась и отправила Майю со словами «ступай с миром», «Бог простит». Донцова поняла, что ее извинения не приняты. Оля сказала Саше, что уважает Алексея, благодаря Алексею Майя стала более вменяемой и поэтому она общалась с Майей, раньше Майя была не в адеквате, неприязненно к ней относилась. Майя считает, что Оля свою обиду на Машу перекладывает на нее. Леша попросил Майю молчать и уходить от обсуждения этой темы. Оле неприятно, она считает, что Майя неискренне сказала ей о том, что рада, что они с Димой сохранили семью.
  
   Андрей Шабарин с Розой и Леша Купин с Майей вышли в финал конкурса «Свадьба на миллион». Леше непонятны методы Андрея, они ему не по душе, он сказал об этом Андрею. Шабарин сказал Йосе, что они с Розой готовы пойти на уступки Леше с Майей и сыграть свадьбу 14 августа после них, но Леша с Майей должны отдать ему победу в конкурсе.
  
   Татьяна Владимировна Рапунцель, Наталья Евгеньевна Купина, Ирина Михайловна Донцова, Ольга Васильевна Гобозова и Татьяна Владимировна Африкантова – главные мамы проекта выступят в роли экспертов отношений Шабарина с Райсон и Купина с Донцовой. Сегодня в гостях на проекте ССЛ были три мамы - Оли с Аленой, Леши и Майи. Марина устроила конкурс между двумя парами. Розе и Майе предложили колоть дрова, Роза отказалась, а Майя с заданием справилась. Потом на кухне Шабарин и Купин пекли блинчики. Оценивали мастерство парней мамы.
  
   Все участники проекта поздравили с днем рождения Сашу Черно. Йося подарил Саше выступление шоу толстушек, цветы, шары, большой торт и золотую цепочку. Оля с Мариной подарили Саше косметику. Ребята жарили бургеры, веселились.
  
   На семейном совете Оля сказала, что она отходчивый человек, то, что ее муж натворил дел, это понятно, она простила его уже, но зачем Майя позвала Машу, непонятно, ей сложно даже говорить о Маше, тем более простить ее. Оля будет нормально общаться с Майей, она надеется на то, что Майя сделала выводы. Майя извинилась, Купин тоже извинился. Оля призналась, что не смогла обнять Майю, ей даже казалось, что вместо Майи в ее комнате Маша, она не хотела портить нормальное общение с Майей. Шабарин считает, что для Оли этот поступок был подставой, Майя за руку привела ее в эту оранжерею, где была Маша, в памяти Оли останется эта ситуация и измена Димы. Роза сказала, что Майя и Леша подставили их с Андреем перед голосованием, потом Майя тоже извинилась. Оле приятно, что Майя извинилась, но она не почувствовала искренности в ее глазах и словах. Оле не понравились слова Майи, что «не она же спала с Димой», ей до сих пор больно от той ситуации.

Главное за день:

  • Оля призналась, что обижена на Майю за то, что та приводила на проект свою подругу Машу Кохно.
  • Майя извинилась перед Олей, но та извинений не приняла.
  • Оля готова нормально общаться с Майей, она надеется на то, что Майя сделала выводы.
  • Все участники проекта поздравили с днем рождения Сашу Черно.
  • Марина провела соревнования между парами финалистами конкурса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку