Дом-2
Lite - 5531 день

Lite

Длительность: 55:40

Дата эфира: 02.07.2019

Просмотров: 13393

Краткое содержание:

   Любе Дробковой после приезда ее с острова понравился Сергей, но позже она обратила внимание на Диму Чайкова. Настя Балинская рассказала новичку Родиону, что в женской спальне этой ночью спал Сергей Захарьяш на кровати, которая находится между ее кроватью и кроватью Ани Брянской, Аня с Сережей ворковали, смеялись, флиртовали. На тете Ксения Бородина спросила Захарьяша, кто ему нравится больше, Аня или Люба. Сергей сказал, что Аня активная, симпатичная, его останавливает то, что Аня встречалась с его другом Никитой Шалюковым за периметром. Сергей сказал, что у Любы ветер в голове, Люба нравится Диме и он не против попробовать построить с Любой отношения. Дробкова выбирала между Сергеем и Димой, Сергей совершил ряд грубых ошибок, потрогал ее за грудь, ну а Дима нравится ей больше. Бородина спросила Аню, чувствует ли та что-то к Сергею. Ане нравится Захарьяш, он прикольный, не тухлый, ее типаж.
  
   Настя Иванова и Слава Потемкин встретили у ворот маму Насти Светлану Михайловну и тетю Насти. Настя обняла маму и расплакалась. Девушка рассказала маме и тете, что участники считают, что Славе рано еще знакомиться с мамой, они встречаются только месяц. Светлана Михайловна не считает, что это плохо, она познакомилась со своим мужем и его мама через месяц назвала ее снохой. Настя пожаловалась родственникам, что их участники постоянно спрашивают о «волшебстве», люди не понимают, почему у них со славой этого нет. Настя рада, что встретила доброго и понимающего ее Славу.
  
   Захарьяш посоветовал Кудряшову найти девушку моложе, которая будет с ним на одной волне. Дима спросил Лещу, как он отреагирует на то, что за Настей кто-то будет ухаживать. Леша признался, что ему будет неприятно это, он пока никого не рассматривает, у него столько эмоций, боль, обида, страх построения отношений, он строил отношения с Настей 1,5 года. Антон Светлов приходил на проект к Балинской и поговорил с ней. Настя сразу объяснила, что готовить не любит, для нее всегда готовили ее мужчины.
  
   Аня провела конкурс, чтобы выбрать самого сильного мужчину проекта, парни бились подушками на бревне, которое было переброшено через бассейн. В финале оказались два Димы, Савин и Чайков. Победил Савин.

Главное за день:

  • Любе нравится Дима Чайков.
  • Сергею нравится Аня, но его останавливает то, что Аня встречалась с его другом Никитой Шалюковым.
  • Настя Иванова и Слава Потемкин встретили у ворот маму Насти Светлану Михайловну и тетю Насти.  • Аня провела конкурс, чтобы выбрать самого сильного мужчину проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку