Дом-2
Спаси свою любовь - 5530 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:47

Дата эфира: 01.07.2019

Просмотров: 13289

Краткое содержание:

   Майя поинтересовалась у Андрея насчет его планов в финале. Купин посоветовал Шабарину быть честным, чтобы их дружеские отношения не испортились. Андрей заявил, что они люди серьезные с Розой, идут к свадьбе, он будет бороться за приз, но даже, если они не выиграют, свадьба все равно будет в августе, может немного не в таком формате, как было бы с выигрышем. На стройке Рома спросил Лешу, готов ли тот к победе любой ценой. Любой ценой бороться Леша не готов. Шабарин собирается агитировать дальше, убеждать участников голосовать за него. Оля поддерживает и Майю с Лешей, и Андрея с Розой, но комфортней ей будет на свадьбе Шабарина и Розу. Саше Черно не понравилось то, что Андрей потребовал от нее голосовать за него в финале, а Йосе пригрозил прекратить с ним общаться, если Йося не проголосует за него.
  
   Роза предложила девочкам приготовить итальянскую пиццу. Девочки обсудили отношения Марины и Ромы. Марина была на выходном, общалась с мамой, спрашивала, какие цели мама преследует. Мама не собирается категорически протестовать против свадьбы, но на месте Марины пожила бы с Ромой за периметром и посмотрела, как он будет зарабатывать деньги.
  
   Оля предложила Диме приготовить программу и попробовать себя в роли хозяина или хозяйки дома на ближайшую неделю. Оля хочет устроить детскую площадку с песочницей для Василисы и Богдана. Оля не собирается идти на девичник к Майе и на ее свадьбу по определенным причинам, а также не будет голосовать за Майю и Лешу в конкурсе. Марина предположила, что это из-за Маши Кохно, которая дружит с Майей. На семейном совете Рапа сказала, что на свадьбу Майи пойдет, если пригласят, а на девичник не пойдет из-за Кохно, ее трясет при упоминании о Маше, она могла из-за этой женщины потерять ребенка, потерять семью. Оля не понимает, зачем Майе нужно было выяснять подробности измены Димы, звать Машу на проект. Купин считает, что Оле стоит обижаться не на Майю, а на Диму. Майя посоветовала Оле отпустить ситуацию и простить Машу так же, как Диму.
  
   На семейном совете Ольга Орлова поговорила о расселении и предложила расселить Марину с Ромой еще на неделю, у них был конфликт и этот конфликт замялся, а не решился. Оля заявила Роме, что тот не на эмоциях говорил совершенно серьезно, что задолбался решать конфликты с мамой Марины. Марина подошла к Роме первая, она объяснила, что более мудрая в их отношениях, за ней тоже был небольшой грешок. Африкантова сказала, что единственная ее просьба была к Роме не контролировать ее речь, у них свобода слова, право на ошибку и не нужно закрывать ей рот. Участники проголосовали за расселение Марины и Ромы еще на неделю.

Главное за день:

  • Майя поинтересовалась у Андрея насчет его планов в финале.
  • Марина была на выходном, общалась с мамой.
  • Оля не собирается идти на девичник к Майе из-за присутствия там Маши Кохно, а также не будет голосовать за Майю и Лешу в конкурсе.
  • Марину и Рому расселили на вторую неделю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку