Дом-2
Остров любви - 5530 день

Остров любви

Длительность: 58:29

Дата эфира: 01.07.2019

Просмотров: 12956

Краткое содержание:

   Яна Шафеева и Захар Саленко поругались. Конфликт в паре начался с Насти Голд, Яна поссорилась с Настей, а Захар пытался объяснить Яне, что нельзя себя так вести. Захар назвал ругающихся девушек базарными бабками, Шафеева возмутилась. Ефременкова спросила Захара про Настю Стецевьят, Захар давно цепляет Настю, то следит, сколько ложен сгущенки та съела и сколько кг набрала. Саленко ответил, что занимается спортом, приводит себя в порядок. Яна начала ругаться. Захар объяснил, что стебется, но больше не будет. Настя думает, что Захар на нее просто обижен, поэтому цепляет. Голд заметила, что у Яны тоже есть проблемы с лишним весом и целлюлит, она не занимается спортом, почему бы Захару не заняться исправлением фигуры Яны. Захар сообщил, что для него у Яны все в порядке, Яна строит отношения с ним, а Насте еще строить отношения, она должна держать себя в порядке и не деградировать. Шафеева наехала на Голд, девочки опять поругались, обсуждая лишний вес друг друга. Яна не трогает Настю, у нее нет к Насте негатива и ей по-человечески обидно. Шафеева расплакалась. Стецевьят напомнила Яне, что парень Яны обсуждает ее фигуру и целлюлит. Настя перешла на нецензурные выражения, назвала Захара тупым, Захар думает, что прочитал пару книг по психологии и думает, что стал умным. Никита Рудаков объяснил Насте, что та заедает свои проблемы и в какой-то мере это деградация.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов ездили на шопинг. Юля рассказала, что Женя оплатил половину ее покупок. Ромашов заявил, что предлагал Юле выбрать вещи и он бы их купил, Юля ходила по некоторым отделам сама и сама оплачивала там свои покупки. Женя напомнил, что они 2 месяца в отношениях, а их обсуждают так, как семейную пару, которая пару лет в отношениях. Жене не нравится обсуждение финансовых проблем, получается, что, если денег у него не будет, то Юля его бросит. Белая ответила, что это не так, она помогает своей семье, но это ее проблемы. Щеглова напомнила Белой, что у той есть машина, квартира, брендовые вещи, Юля красивая девушка, но простая, ее требования не соответствуют ее образу жизни, мужик не должен работать только на Юлю, он работает на семью, а Юле нужно самой заработать себе на косметику и тапочки. Захара ситуация возмущает, вопрос денег важный, за периметром ребятам нужно снимать квартиру, покупать продукты, выйти в кино или клуб, еще многое другое, девушки считают, что мужчины должны зарабатывать на все, жить им некогда. Безус считает прочными семьи, которые добиваются всего вместе, у Захара ничего нет. Ведущая посоветовала Белой пересмотреть отношение к Жене.

Главное за день:

  • Захар назвал Яну и Настю базарными бабами во время ссоры девочек.
  • Яна обиделась, поругалась с Захаром.
  • Захар цепляет Настю Стецевьят, та злится.
  • Женя Ромашов оплатил половину покупок Юли Белой.
  • Белая считает деньги Жени их общими, а свои только своими.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку