Дом-2
Lite - 5530 день

Lite

Длительность: 51:32

Дата эфира: 01.07.2019

Просмотров: 15734

Краткое содержание:

   Кристина Церковная рассталась с Никитой Уманским и вернулась к Диме Чайкову, который ей нравится. Никита не смог простить предательства, не стал скучать, начал ухаживать за Аней Брянской. Кристина не понимает, почему Никита так быстро переключился. Дима Савин объяснил Кристине, что Никиту оттолкнуло ее поведение. Аня замечает, что нравится Никите, предпринимать ничего в его сторону не будет, пусть он сам ухаживает. Аня с Любой обсудили поведение Церковной, которая кинула Никиту, а потом передумала и захотела его вернуть. На тете Кадони спросил, что за потасовка была у ребят на шоу. Кристина ответила, что хотела бы вернуться к Никите, решила проявиться к нему, а он ее силой посадил на колени к Диме, предложил тройничок и сказал, что не воспринимает ее всерьез. Кристина теперь разочаровалась в Уманском и хочет забыть отношения с ним. Кадони спросил Никиту, где его мужская позиция, девушка запуталась, у Кристины есть недоверие к мужчинам, Никита не должен был отпускать Кристину к Диме. Церковная признает свою вину, она накосячила, пыталась объясниться с Никитой, но он не хотел ее слушать.
  
   Сергею понравилась вернувшаяся с Сейшел Люба Дробкова. Любе нравится Сергей, нравится, что он высокий, но девушка боится доверять, так как обожглась с Валерой. Дробкова рассказала Ане, что Валера ее сразу зажег, сейчас у нее нет таких эмоций, она практически не знает Захарьяша. Сергей сказал Любе, что она создана для того, чтобы дарить мужчинам радость и эстетическое наслаждение.
  
   Настя Балинская рассказала девочкам, что была вчера уверена в том, что Леша Кудряшов ее не ударит. Вчера Настя вернулась с клуба и сообщила Леше об измене, Кудряшов разозлился, пнул стул, на котором сидела Настя, оскорбил девушку и чуть не ударил, Сергей оттащил Лешу от Насти. Акушко считает, что Настя специально сказала об измене. Таня Строкова согласна, в клубе ничего не было. Балинская заявила, что ни о чем не жалеет. Кудряшов ножом распорол подушку с совместным фото с Настей. Настя напомнила, что все вещи, которые на парне подарены ею и почему бы Леше не порезать их. На тете Влад спросил Настю была ли ее измена Леше фактом или враньем, чтобы сделать Леше больно. Балинская подтвердила, что это факт, у нее есть друзья, с которыми она встречается даже когда в отношениях, с этим парнем она знакома 3 года. Леша накинулся на Настю и ударил ее. Настя расплакалась, Кадони выгнал Кудряшова, тот плакал в ВИП доме. Настя любит Лешу, она призналась ведущему, что ни с кем не спала, но парень, который хочет к ней прийти есть. Кудряшов позвонил маме, сказал, что не хочет возвращаться к Насте, Настя за день так изменилась. Мама считает, что ребятам нужно расходиться.
  
   Кристина Бухынбалтэ поговорила с девочками, плакала и призналась, что не может забыть своего бывшего, хочет уйти с проекта и разобраться сама с собой.

Главное за день:

  • Кристина Церковная бросила Диму ради отношений с Никитой Уманским, пару дней была с Никитой, потом опять флиртовала с Чайковым, говорила, что Дима ей нравится, еще позже в очередной раз передумала и решила вернуть Никиту.
  • Сергею понравилась вернувшаяся с Сейшел Люба.
  • Балинская сообщила Леше Кудряшову, что изменила ему.
  • Проект покинула Кристина Бухынбалтэ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку