Дом-2
После заката - 5528 день

После заката

Длительность: 48:32

Дата эфира: 29.06.2019

Просмотров: 12471

Краткое содержание:

   После лобного места Аня Брянская заявила, что не собиралась строить отношения со Стрелковым, она не хочет, чтобы Федя к ней подходил. Аня назвала Стрелкова балаболом, они поругались. Аня заявила, что Федя рассказал, что постоянно трогает ее за пятую точку, это не так, было один раз и поэтому он балабол.
  
   Кадони посоветовал Насте Балинской не вешать на Милосердову ярлыки, а попробовать понять ее, представить себя на ее месте. Настя ответила, что уже пыталась говорить с Сашей, больше не будет. Влад сказал Насте, что тогда той придется жить в женской спальне отдельно от Леши. Настя плакала, ее утешал Леша. Балинская призналась, что устала от грязи, она не хочет никаким образом участвовать в этой каше с Сашей, которая выразила Леше симпатию. Кудряшов пообещал даже не разговаривать с бывшей подругой, которую не так давно утешал, обнимая при этом. Настя объяснила Леше, что хочет радоваться жизни, просто улыбаться и быть счастливой, для этого ей лучше быть одиночкой, для этого нужно распрощаться с прошло
  
   Милена и Безус продолжают выяснять отношения. Милена считает, что Леша деградирует на проекте и им пора уходить за периметр. Безус устал от претензий и криков Милены.
  
   Таня и Даня продолжили записывать сообщение островитянам. Сахнов и Строкова ждут от домовцев островитян поддержки их в конкурсе. Таня и Даня решили накрыть ребятам с Сейшел стол с угощениями. На поляне Сахнов собрал ребят и предложил поиграть в игру, которая сможет сплотить коллектив.   Женя Ромашов подарил Юле Белой букет роз, сказал, что понимает, что Юля устала от острова, что ей нечего носить и пообещал в ближайшее время съездить с ней в магазин и купить девушке вещи.
  
   Алена Рапунцель рассказала маме, что Илья кормил Богдана из бутылочки, рассказывал ей, что хочет дом в Подмосковье, много денег и дорогую машину, идеальную семью. Алена считает, что на первом месте должен быть Богдан. Алена не очень верит в эту сказочную историю, рассказанную Яббаровым.
  
   Кристина Церковная решила расстаться с Никитой Уманским. Никита попросил Кристину сказать ему правду. Кристина поговорила с Димой Чайковым, ей нравится Дима и она хотела бы строить отношения с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку