Дом-2
Город любви - 5528 день

Город любви

Длительность: 46:16

Дата эфира: 29.06.2019

Просмотров: 16551

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провел Влад Кадони. В стреду на шоу «Бородина против Бузовой» на уход с проекта были номинированы Аня Брянская, Катя Муштафа и Кристина Бухынбалтэ. Еще в номинанты на уход за драку с Сашей Милосердовой попали Настя Балинская и Вика Комиссарова. В очередной раз показали видео с женской спальни, в котором Настя и Вика били Сашу, оскорбляли ее и издевались. Балинская объяснила, что у нее нейтральное отношение к Саше. Кадони заявил Насте, что та вчера в течении часа требовала, чтобы Саша отказалась от чувств к Леше. Настя заявила, что изначально был конфликт у Саши с Викой, она пришла позже и подключилась. Милосердова не готова отказываться от симпатии к Кудряшову, они поговорили с Лешей, Леша попросил ее уступить им с Настей комнату. Кадони напомнил Саше, что та может отдать комнату только Насте по собственному желанию, а не Леше, с которым у нее итак хорошие отношения. Балинская расплакалась, она не понимает, в чем виновата, почему на проекте поддерживают провокаторов и врунов, она готова понести наказание, она не давит на Сашу. Вика Комиссарова сообщила, что первыми к Саше пришли она и Катя, она извинилась, купила Саше комплект белья. Милосердова приняла подарок. Таня Строкова призвала участников приучить девочек, а Вику вообще выгнать с проекта. Катя Муштафа не строит отношения на проекте, но считает себя доброй и достойной хороших отношений. Стрелков заявил, что девушка, которая так легко преподносит себя мужчине не та девушка, которую он хотел бы видеть рядом с собой. Влад сообщил Кристине Бухынбалтэ, что она кокетничает с парнями, а, когда они к ней располагаются, отталкивает их. Феде нравилась Кристина, он говорил девушке, что, если бы она не изменяла мужу, он бы строил с ней отношения. Захар не строил отношения с Кристиной не из-за ее прошлого, а из-за настоящего, Кристина врушка, ей доверять нельзя. Аня Брянская пыталась строить отношения на проекте. Таня Строкова считает, что мужчины вокруг Ани не те, Федя распыляется на девушке, такой парень Ане не нужен. Черная метка досталась Насте Балинской. Кудряшов попросил участников поддержать его и Настю и не голосовать против Насти. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Катю Муштафа, иммунитета ей не досталось. Кристина предложила уйти вместо Кати, она не будет строить отношения на проекте. Катя объяснила, что ее спасать не нужно, при таком отношении участников она не хочет оставаться.
  
   Никита Уманский пришел на проект в понедельник к Кристине Церковной. Кристина бросила Чайкова и выбрала Никиту, который для нее близкий человек, с которым она познакомилась еще до своего прихода на проект. Уманскому 33 года, он сказал, что ему пора создавать семью. Кристина взяла в отношениях паузу, но попросила коллектив оставить Никиту на проекте. Антон Светлов пришел к Насте Балинской, пообещал помочь Кудряшову с контрактом в Китае. Евгений Карпов пришел на проект к Ане Брянской, он хочет сам уйти с проекта. На проект еще вернулся Сергей Захарьяш, чтобы построить серьезные отношения, ему понравилась Кристина Бухынбалтэ. Александра Милосердова имеет на голосовании иммунитет от Ольги Бузовой. Участники проголосовали, проект покинул Евгений Карпов.

Главное за день:

  • Проект покинули Катя Муштафа и Евгений Карпов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку