Дом-2
После заката - 5527 день

После заката

Длительность: 48:06

Дата эфира: 28.06.2019

Просмотров: 11247

Краткое содержание:

   Таня Строкова не понимает высказываний Захара в адрес ее пары с Даней, ведь Захар и Даня дружат семь лет, ей понятно, что Захар за объективность, но их пара не совсем конченая, у них все нормализовалось, со времени последнего конфликта прошел месяц. Таня надеется на то, что Даня скоро сделает предложение, для нее это важный момент и она видит его по-своему и хотела бы чтобы ее картинка в голове совпала с действительностью. Таня не хочет предложения на языке, ждет от Дани креатива.
  
   Антон Беккужев навестил Саймона и Настю Якуб, поговорил с ними о конкурсе. Антон спросил, за кого болеют ребята. Сэм считает, что у Тани и Дани есть шансы, так как коллектив их видит все время, а другие пары не видит. Антон спросил про отношения Насти и Сэма, он считает, что Настя будет хорошей мамой. Саймон тоже так считает и поблагодарил маму Насти за воспитание дочери.
  
   Захар порадовал Яну букетом белых роз и сказал, что ему с ней хорошо и комфортно, скорее всего, он нашел в Яне ту девушку, которую искал.
  
   Аня считает, что Кристине Бухынбалтэ нужно было бы попробовать построить отношения с Сергеем Захарьяш. Кристине Сергей не нравится. Сергей заявил, что ему нужна подготовленная женщина, а Кристине не умеет готовить и делать захват анаконды. Аня предложила Сергею дать шанс Кристине. Балинская назвала Стрелкова «гипнотизером», она считает, что девочки ведутся на флирт Феди, но это проблема девочек, а не Феди. Федя уверен, что нравится Ане и Кристине.
  
   Настя Балинская заявила Саше, что та вжилась в роль жертвы, требует множество извинений. Саша считает, что Настя по-прежнему агрессивна. Настя думает, что Саша специально хочет спровоцировать еще одну драку, что ее выгнали с проекта уже точно. Балинская сказала, что они с Лешей были готовы поддержать Сашу, помочь ей, теперь они это делать не будут, Саша будет на проекте серой молью, если ее не выгонят. Милосердова хочет остаться на проекте, хочет построить отношения, лезть в пару Насти и Леши она не будет, у нее есть чувства к Леше. Балинская предложила Саше быть честной и сказать правду, что Саша хотела ярчить за счет их пары.
  
   Миша Михайлов устроил Насте Стецевьят свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку