Дом-2
После заката - 5525 день

После заката

Длительность: 40:55

Дата эфира: 26.06.2019

Просмотров: 12029

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов и Таня Строкова провели на поляне агитацию среди участников и предложили домовцам голосовать за них в конкурсе «Свадьба на миллион». После торжественной части ребят ожидала вечеринка с напитками и музыкой.
  
   Милена устроила Леше Безусу сюрприз с квестом. Леша должен был прийти к новой вилле, следуя указаниям девушки. Милена устроила своему парню романтик, сочинила стихотворение, в котором попросила прощения за все слова, что наговорила в порыве злости, признала, что была неправа, раскаивается в том, что натворила, она думает только о Леше. Милена не хочет расставаться, хочет быть с Лешей, не готова его терять. Безус не знает, что ему делать. Милена заявила, что ей трудно морально и, если Леша ей откажет, она уйдет с проекта. Безус ответил, что хотел бы быть с Миленой, но не знает, как, девушка обиделась. Милена рыдала, ее успокаивала Настя Стецевьят. Милена хочет домой, так как устала, она переступила через себя, попросила прощения. Настя убедила Милену в том, что Леша любит Милену, та вчера послала его множество раз и даже не получила за это. Безбородова успокоилась, взяла громкоговоритель и сообщила Леше, что он самый лучший мужчина.
  
   Люба провела вечер в компании Михаила Михайлова, они веселились, бросали дротики. Люба проиграла и должна была искупаться обнаженной, но не выполнила условия договора.
  
   Настя Балинская после вечеринки пришла в женскую спальню и устроила разборки с Сашей Милосердовой, которая уже легла спать. Настя возмущалась из-за того, что у Саши спустя два года возникли вдруг чувства к Кудряшову, Саша и Леша два года не виделись. Настя за волосы стащила с кровати Сашу и устроила драку. Кристина Церковная, Вика, Настя Коткова и Катя поддерживали Настю. Девочки только смеялись, когда Балинская оскорбляла Сашу, а Вика вместе с Катей хотели стащить Сашу с кровати.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку