Дом-2
Остров любви - 5525 день

Остров любви

Длительность: 58:43

Дата эфира: 26.06.2019

Просмотров: 10914

Краткое содержание:

   Алексей Безус съехал в бунгало, они с Миленой в очередной раз расстались. Ефременкова спросила, когда Леша вернется, ему же не привыкать к тому, что Милена его посылает. Юля считает, что Безус продолжает воспитывать Милену. Леша ответил, что его сильно задели слова Милены, он не настроен подходить к девушке и объяснять ей, что ему неприятно. У Леши было желание быть вместе, но Милена не хочет быть с ним, он не вписывается в рамки ее идеального мужчины. Милену задело то, что на лобном вчера все над ней смеялись, ей больно внутри и она не хочет ни с кем общаться. Милена рассказала, что, когда прилетела на остров, Леша был идеальным, у нее вновь начали вспыхивать чувства, а сейчас Леша начал отдаляться все больше и больше. Ведущая напомнила Милене, что та обещала Леше не ругаться матом, за каждое слово Милена должна была платить Безусу деньги. Леша сказал, что девушка вчера потребовала вернуть ей эти деньги, он хотел, чтобы Милена отвечала за свои слова, он принес на лобное место эти деньги. Ефременкова заявила Безусу, что тот знал, что Милена с грязным ртом, как только ей что-то не нравится, она начинает ругаться матом. Леше комфортнее одному, Юля заметила, что Леша стал общаться с коллективом, вернулся тот прежний Леша. Милена извинилась перед участниками за маты.
  
   Артем Сорока собирается лететь в Москву, а потом отправится в гастрольный тур. Артем строит отношения с Настей Голд. Сегодня Настя пыталась поговорить с Артемом, но не могла его найти. Артем объяснил Ефременковой, что ушел на часик, хотел погулять по джунглям один. Юля спросила Артема, уверен ли тот, что на гастролях у него не появится новая муза на замену Насте. Сорока оставил небольшой процент на то, что ему может понравиться другая. Голд сказала, что никто не застрахован, бывает в жизни всякое. Артем попрощался с Настей и отправился в аэропорт. Милена сказала, что Сорока в отношениях с Настей полная копия Безуса в отношениях с ней, Леша тоже все время стебал ее, но потом полюбил ее, возможно, Сорока полюбит Настю, если Настя видит будущее с Артемом, то ей нужно терпеть и хавать все, а, если это проектные отношения, то Насте нужно разойтись с Артемом.   Разыграли сладкое и острое свидание. Алине с Никитой досталось сладкое свидание, а Жене и Юле Белой острое.

Главное за день:

  • Безус съехал в бунгало, они с Миленой в очередной раз расстались.
  • Артем Сорока улетел в Москву, распрощавшись с Настей Голд..
  • Сорока не скрывал, что на гастролях ему может понравиться другая девочка.
  • Алине с Никитой досталось сладкое свидание, а Жене и Юле Белой острое.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку