Дом-2
Lite - 5525 день

Lite

Длительность: 50:35

Дата эфира: 26.06.2019

Просмотров: 13661

Краткое содержание:

   Вячеслав Потемкин утром был без настроения. Настя Иванова заходила к Феде на страницу и лайкала комментарии, где ему писали о том, что Федя с Настей были бы отличной парой. Иванова объяснила, что в комментарии сделали ей комплимент. Еще Славу беспокоит то, что он ночью у них с Настей не было «волшебства». Слава просил вчера админов выдать им с Настей балдахин, его повесили, но Настя перед сном открыла балдахин. Иванова считает, что Слава слишком обращает внимание на мнение участников. На тете Потемкин объяснил Ольге Орловой, что с балдахином им было бы спокойнее обниматься. Настя принципиально вчера раскрыла балдахин, так как слишком много было внимания приковано к этому событию.
  
   Федя Стрелков и Сергей Захарьяш помогают Сахнову подготовиться к бою в конкурсе «Свадьба на миллион».
  
   Алекса удивлена заботой и вниманием в ее адрес от Димы Савина. Дима готовил вчера, помыл пол в комнате и сам без ее напоминания договорился о выезде за периметр. Саша Милосердова сказала Алексе, что ее знакомая в такой ситуации искала, где подвох. Алекса рассказала, что тоже искала, устроила Диме проверку. На кухне Аня Брянская заявила Деминой, что Алекса не хочет Диму и ей лучше расстаться, нежели строить фикцию. Алекса признала, что одна она чувствует себя гораздо лучше, чем с Димой, Дима дает ей заботу, но это ей сейчас не нужно.
  
   Балинская отрицает, что ревнует Алексея Кудряшова к его подруге Саше Милосердовой. Настя объяснила Вике, что у нее неприязнь к врушке и лицемерке Саше, она ее раздражает, ее трясет от одного вида новой девушки.
  
   Ольга Орлова на тете сообщила паре Димы Савина и Алексы, что многие считают их фиктивной парой, складывается впечатление, что Алексе Дима не нужен, она отказывается выполнять женские обязанности, устраивает проверки, а Дима замалчивает все свои претензии, парень сам говорил Алексе, что ему не хватает «волшебства». Ведущая заявила ребятам, что не видит страсти в их паре, этого не видят участники. Орлова считает, что Алексе не нужно себя обманывать, она не станет счастливой рядом с мужчиной, к которому нет чувств, чувство страсти возникает в первую секунду, а в других случаях и через год не возникает. Ольга сказала Алексе, что Дима хочет почувствовать от Алексы те эмоции, которые он дает ей.
  
   К Кристине Церковной пришел ее бывший парень Никита Уманский. Саймон устроил соревнования между Никитой и Димой Чайковым, которому тоже нравится Кристина. Никите нравится Кристина, но он сомневается в девушке, в серьехности ее намерений строить с ним отношения. Никита сказал парням, что отодвинул все вопросы, пришел к Кристине на проект, та не должна была целоваться на лобном с Димой. Саймон считает, что Кристина сможет еще раз переметнуться.

Главное за день:

  • Балдахин не помог Славе Потемкину и Насте Ивановой сблизиться.
  • Орлова и ведущая считают, что Алексе не нравится Савин.
  • Федя и Сергей помогают Сахнову подготовиться к бою в конкурсе.
  • К Кристине Церковной пришел ее бывший парень Никита Уманский.
  • Кристина нравится еще Диме Чайкову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку