Дом-2
Lite - 5524 день

Lite

Длительность: 54:33

Дата эфира: 25.06.2019

Просмотров: 14121

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш утром рассказал Вике Комиссаровой, что Кристина Бухынбалтэ злится на него из-за того, что он обращает внимание и на других девочек, пыталась с помощью Феди вызвать его на ревность. Сергей решил, что Кристине не интересен позитив, не интересны романтики и ухаживания. Вика считает, что Кристина с Сергеем не будет, так как испытывает еще чувства к бывшему.
  
   Дима Савин рассказал Славе, что Алекса хочет уйти с проекта, у нее проблемы с отцом и спрашивала его, уйдет ли он за ней. Дима ценит проект, не хотел бы уходить в никуда, но согласился. Савин думает, что, возможно, это была проверка Алексы. На тете Дима объяснил Ольге Бузовой, что верит Алексе, но ему кажется, что Алекса не понимает, что вокруг происходит, проверяет его, как вчера, Алекса спрашивала, уйдет ли он за ней с проекта. Бузова показала Диме видео, на котором Демина говорила о проверке. Алекса поделилась с Наташей, что не понимает отношения к ней Димы, серьезно ли он к ней относится, либо несерьезно, вроде бы все хорошо, но поглаживания Димы, когда ей плохо, раздражают ее. Наташа видит, что у Алексы не горят глаза, у нее нет к Диме эмоций, нет страсти, ей не стоит обманывать себя. Наташа спросила, готова ли Алекса жить с Димой за периметром, та не знала, что ответить. Демина не ушла бы с проекта за Димой. Дима на тете объяснил Оле, что на проекте они занимаются только построением отношений, а, если они уйдут и приедут в Питер, ему будет не до отношений, нужно искать работу в незнакомом для него городе, искать жилье. Савин высказал Алексе свои претензии, ему неприятно, что она через три дня отношений устраивает проверку.
  
   К Насте Балинской пришел парень Антон Светлов. Кудряшов не чувствует конкуренции и готов даже отпустить Настю с Антоном на свидание. Антон предложил Леше помочь ему с контрактом в Китае с оплачиваемой квартирой. Антону нужны фото Леши, он сказал Кудряшову, что ту сумму, которую хочет Леша, ему для начала никто не даст. Настя на тете заявила Бузовой, что не уважает новенькую Сашу, так как та лицемерная, проявляла симпатию к Диме, Леша обещал ее поддерживать в симпатии к Диме, был готов помогать Саше, а она изменила свое мнение и на лобном заявила, что пришла к Леше.
  
   Александра Милосердова хорошо относится к Леше Кудряшову, уважает ее, он симпатичен ей пять лет, сначала она была его любовью, он ее добивался, еще в их отношения вмешивался друг Леши, последние 2 года у нее есть чувства к Леше, она их скрывала при встрече.
  
   Таня и Даня общались вчера с островитянами, агитировали их голосовать за них, но на теле встрече Таня поругалась с Миленой. Сегодня Строкова предложила Дане сделать ролик про их историю любви, а еще устроить вечеринку с фруктами и алкогольными напитками, а Даня хочет устроить игру для ребят, которая сможет сплотить коллектив.

Главное за день:

  • Кристина Бухынбалтэ злится на Захарьяша из-за его общения с другими девочками.
  • Алекса устроила Диме Савину проверку.
  • К Насте Балинской пришел парень Антон Светлов.
  • Антон предложил Кудряшову помощь с контрактом в Китае.
  • Александра Милосердова хорошо относится к Кудряшову, у нее есть чувства к Леше.
  • Таня и Даня агитируют участников голосовать за их пару на конкурсе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку