Дом-2
После заката - 5522 день

После заката

Длительность: 42:42

Дата эфира: 23.06.2019

Просмотров: 11378

Краткое содержание:

   Участники на конкурсе «Свадьба на миллион» пропустили в финал пару Андрея Шабарина и Розы Райсон. Наташа Шаронова объяснила Леше Кудряшову, что хорошо относится к нему и Насте Балинской, но Леша морально не готов к свадьбе, в том, что Леша готов к свадьбе есть сомнения. Наташа напомнила Леше про его планы насчет Китая. Кудряшов ответил, что, если он соберется ехать в Китай, то перед этим они с Настей распишутся.
  
   Валеру Блюменкранца выгнали с проекта за драку с Ромашовым. Валера защищал Любу от оскорблений Жени. Дробкова с утра плакала и сказала Яне, что кроме Валеры, никто не защищал ее. Максим Павленко жалеет о том, что Валера ушел, Валера интересный участник и собеседник, но есть правила проекта, которые Валера нарушил.
  
   Кристина Бухынбалтэ видит внимание к ней Феди и считает, что нравится Феде. Кристина попросила парня назвать ее в переводе с итальянского «сладкая моя».
  
   Даниил Сахнов провел на языке импровизированную свадьбу Насти Леши с конкурсами.   Милена и Безус выясняли отношения. Милене не хватает внимания парня, он слишком много сидит в телефоне. Безус считает, что у каждого должно быть свое личное пространство. Милена считает, что такого пространства слишком много.   Кристина Бухынбалтэ и Настя Милославская поссорились с Настей Ивановой и Славой Потемкиным из-за собаки Ивановой, которая бродит без присмотра по общему дому. Милославская и Иванова подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку