Дом-2
Остров любви - 5522 день

Остров любви

Длительность: 41:53

Дата эфира: 23.06.2019

Просмотров: 22503

Краткое содержание:

   На Острове любви вчера произошла драка между Валерой Блюменкранцем и Женей Ромашовым. Следы борьбы сегодня были отчетливо видны на лице и руках парней. Валера признает свою вину, он объяснил, что травля Любы со стороны Жени его напрягала и раньше, но, когда Ромашов начал угрожать и материться, он не выдержал. Ефременкова напомнила Валере, что он не мужчина Любы, не брат ей и не отец, сам не отличается правильным поведением на проекте, не раз сам оскорблял девушек и обижал их, принимал участие в потасовках. Валера ответил, что у него нет неприязни к Ромашову, его зацепило то, что Женя травил беззащитную девочку. Ромашов объяснил, что вчера неоднократно говорил Любе и ребятам, что не хочет видеть эту девушку у себя в комнате, это его дом, в этом эксперименте смысла нет. Ведущая заявила Жене, что тот посылал Дробкову, оскорблял ее. Люба рассказала, что Ромашов, как и все знал, что, если бы она отказалась сама от ночевки в комнате Жени и Юли, то их бы с Женей отправили в отель без камер, получается, что Жене проще поехать с ней в отель без камер, нежели пустить ее на кушетку. Белая поставила точку в дружбе с Любой, она верила в то, что Люба человек искренний, но оказалось, что это не так. Женя обвинил в драке Валеру. Блюменкранц считает, что Женя ничего не понял, он осознанно шел на этот шаг и готов понести наказание. Захар считает, что наказывать нужно двоих. Ира Пингвинова заступилась за Валеру, она считает, что не нужно выгонять Валеру. Безус сказал, что виноват действительно Валера, он нанес удар, из-за которого пострадал Женя. Ефременкова отправляет сегодня Блюменкранца в Москву и он покидает проект.
  
   Михаил Михайлов на тете обещал ведущей бороться за сердце Яны, но, пока Миша шел с тета запал он свой растерял. Михайлов общался с Яной, та дала понять парню, что он ей не нравится. Миша предложил Захару соревноваться за внимание Яны, Захар отказался. Шафеева строит отношения с Захаром, но ей не нравится, что Захар предъявляет ей претензии из-за того, что она ничего не узнает про него, не интересуется им По мнению Яны, изначально мужчина должен располагать женщину, она чувствует себя с Захаром дискомфортно. Саленко признался, что Яна сильно ему нравится, но как только они начинает грузиться, у него появляется депрессия, он будет ухаживать за Яной так, как считает нужным. Стецевьят посоветовала Яне давать Захару заботу и внимание. Настя Голд считает, что Яне интересны другие мужчины, только не Захар, Яна смотрит на Ромашова, на Сороку.

Главное за день:

  • Валера Блюменкранц подрался с Ромашовым из-за того, что тот оскорблял Любу.
  • Валеру отправляют в Москву и он покидает проект.
  • Миша Михайлов собирается бороться с Захаром за внимание Яны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку