Дом-2
После заката - 5519 день

После заката

Длительность: 42:18

Дата эфира: 20.06.2019

Просмотров: 11090

Краткое содержание:

   Наташа Шаронова защитила Настю Иванову, сказала, что Слава сам хочет вернуться к Насте. Настя Милославская заявила, что все равно будет цеплять Иванову, Слава ее друг и она будет его защищать. Милославская назвала Иванову конченой, лицемеркой. Юля Щеглова напомнила Милославской, что та сама была в такой же ситуации, как Настя Иванова. На острове Ира Пингвинова тоже вспомнила, как Милославская плакала по Абрамову, вся поляна ее жалела, а ночью Настя пошла к Ромашову, они целовались, на следующую ночь переспала с ним, весь коллектив ее засаживал, она уже об этом забыла. Таня Строкова предложила Насте Ивановой говорить всем правду. Настя объяснила, что не почувствовала рядом со Славой защиту, мужского стержня, она не сразу поняла, что Слава не может ей сейчас дать это.
  
   С Сейшел вернулся Дима Савин, поговорил с Алексой и уже вечером предложил девушке стать парой. Дима написал Алексе песню и спел ей эту песню под гитару. Демина общалась с Димой по соцсети, пока он был на острове, у нее были сомнения. Алекса сказала Диме, что увидела его, увидела его глаза и поняла, что сбылись ее ожидания, Дима ей нравится и она согласна быть парой с ним, она доверяет парню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку