Дом-2
Спаси свою любовь - 5519 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:36

Дата эфира: 20.06.2019

Просмотров: 15545

Краткое содержание:

   На стройке Иосиф спросил Шабарина, подумал ли тот над предложением Андрея Черкасова заключить брачный договор с Розой Райсон. Шабарин ответил, что сначала думал, что на Розу влияют камеры, но Роза так с ним разговаривает и без камер, они не могут никак не договориться ни до чего и, возможно, брачный договор будет хорошим решение. Райсон против того, чтобы в договоре были прописаны ее обязанности, можно отразить основные моменты, касающиеся измены и наказания за измену.
  
   Рома Капаклы обиделся на маму Марины Татьяну Владимировну, которая в своих постах опять пишет, что Марина с Ромой должны расстаться, что он пытается зацепиться за Марину из-за ее материального положения. Рома считает Татьяну Владимировну хайпожоркой.
  
   Саша Черно сидит на диете. Рома объяснил Йосе, что диета составлена таким образом, чтобы Саше было комфортно, она может скушать кусочек шоколадки, но есть Саша должна только то, что написано в списке и в том количестве, которое указано, не больше. Рома попросил Йосю проследить за женой и не давать ей кушать больше, чем положено.
  
   В четверг на проект приходят зрители и задают вопросы одной из пар. Сегодня на вопросы отвечали Йося и Саша. Зритель Вадим Стельникович заявил, что Саша предъявляет Йосе претензии, что он не может реализоваться за периметром, а Йося Саше за то, что она не может похудеть. У Вадима с друзьями есть строительная фирма, которая строит торговый центр в Москве, он предложил Йосю отправить на работу на стройку, а Саше надеть намордник с замком и отправить на монолит тягать арматуру, пару месяцев и девушка станет стройной. Оганесян ответил «нет», он будет чем-то заниматься.   На семейном совете Ольга Орлова повторила Роме Капаклы вопрос Татьяны Владимировны, которая задала его в соцсетях, когда Рома накопит денег для прекрасной жизни Марины за периметром. Рома не знал, что ему на это ответить, он переживает из-за того, что мама Марины «может что-то отчебучить на их свадьбе». Марина объяснила, что мама ее не выпивает, виноградные напитки на нее не действуют, мама такая, какая есть и мер воздействия на нее нет. Орлова спросила Рому, есть ли у него перспективы на лучшую жизнь. Рома сказал, что он молод и перспективы есть. Марина рассказала, что недавно была свадьба у родственника, а ей позвонила Бородина и попросила приехать на шоу, хотя она договаривалась на выходной за неделю, у нее случилась истерика, она кричала, что устала, Рома ее не успокаивал, а, наоборот заводил, говорил, что нужно позвонить ведущей. Майя считает, что с Татьяной Владимировной пора всерьез решать вопрос, свадьба через месяц, а мама Марины точит зуб на Рому, мама Ромы боится камер, мамы вообще не знакомы друг с другом. Саша Черно перестала верить детектору. Орлова заявила, что полиграфологи сегодня выявили, что Оганесяны торопятся с деторождением, чтобы задержаться на проекте, так как без проекта за периметром им будет сложно, пару Майи и Леши Саша с Йосей считают не готовыми к свадьбе. Ведущая спросила Сашу, готовы ли супруги к детям. Йося ответил, что они готовы к детям в периметре или за периметром, в принципе готовы.

Главное за день:

  • Рома обиделся на маму Марины из-за ее постов в Интернете.
  • Шабарин думает о брачном договоре с Розой.
  • На вопросы зрителей сегодня отвечали Саша и Йося.
  • Черно разочаровалась в полиграфе и считает его показания неправильными.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку