Дом-2
Бородина против Бузовой - 5519 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:02

Дата эфира: 20.06.2019

Просмотров: 14935

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Тема обсуждения «Два пахана на Доме 2, один в женской спальне, другой в мужской» про Федора Стрелкова и Анну Брянскую. Кадони спросил ребят, почему те на проекте устанавливают свои правила. На проекте после ухода старых пар на ССЛ «творится что-то невообразимое», Стрелков и Брянская устроили в женской и мужской спальне свой Дом 3, срываются на участниках, гнобят их и используют, а свои отношения не строят. Влад спросил Аню, почему та «доколупалась» до Алексы. Брянская ответила, что Демина взяла ее полотенце. В результате инцидента девочки подрались. Орлова считает, что правила гигиены нужно соблюдать. Алекса объяснила, что цвета полотенец одинаковые, она прикрыла купальник полотенцем и не сразу поняла, что это не ее полотенце. Показали пару видео, в которых Аня общалась с девушками грубо и на повышенных тонах. Ирина Александровна Агибалова сказала Ане, что у той красивая обложка, а рот открывает, «жабы летят», Аня, как пахан из подворотни, а Алекса провоцирует. Психолог Елена Вайс назвала Аню невоспитанной, та ответила, что ее поведение — это ее проблема, а не плохое воспитание родителей, родители работали и больше ее воспитывала бабушка. Поговорили про отношения Ани с парнями, с Никитой, с Валерой, с Федей. Стрелков объяснил, что Аня хорошо целуется, но они только флиртовали и не более. Кадони заявил, что Стрелков немного заигрался, Брянская девочек лупит, Федя с девочками играет.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
  • Тема обсуждения «Два пахана на Доме 2, один в женской спальне, другой в мужской» про Федора Стрелкова и Анну Брянскую.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку