Дом-2
Lite - 5519 день

Lite

Длительность: 51:09

Дата эфира: 20.06.2019

Просмотров: 15994

Краткое содержание:

   Наташа поделилась с Кристиной в женской спальне, что Дима извинился перед ней из-за того, что его настропалили участники, а, когда она спросила за что парень извинился, то не знал, что ответить, он даже не понял, за что извиняется. Чайков сделал Наташе кофе утром, та отказалась и приготовила себе кофе сама. Шаронова рассказала, что у Полыгаловой сейчас нет денег и поэтому она решила прийти на проект.
  
   Федя на кухне рассказал участникам про свое свидание с Кристиной Церковной, сказал, что хотел бы, чтобы Кристина с ним немного пококетничала, но девушка ответила, что для нее это неприемлемо, Кристина объяснила, что может кокетничать с незнакомыми людьми, а с человеком, который ей нравится, не может. Стрелков утром поговорил с Кристиной. Кристина объяснила Феде, что, если с ним у нее отношения не получатся, она уйдет с проекта, с мужем она в разводе, после развода она ни с кем не жила, но поклонники у нее были, с одним парнем она продолжает переписываться, у них ничего нет. На тете Ксения Бородина спросила Кристина, как та умудрилась за один вечер разочароваться в Феде. Кристина ответила, что сама себя накрутила, а Федя считает, что Кристина ждет бывшего, боится, что тот увидит в эфире ее общение с парнями. Церковная в официальном разводе и с мужем не общается. Федя не понимает, почему Кристина не может флиртовать с ним и кокетничать, зато висеть на его шее для нее нормально. Ксения спросила, почему у Кристины на руке кольцо мужа помолвочное. Девушка ответила, что снимет кольцо, когда будет новое, но, если это смущает Федю, она снимет. Кристина призналась, что стесняется Феди из-за симпатии к нему.
  
   Алексей Кудряшов писал Насте Балинской, та холодно ему отвечала. Леша сказал Диме и Владиславу, что ждет Настю, хочет быть с ней, думает о Насте, но сомневается в том, что создан для отношений, мало кто поймет его философию жизни и, возможно, ему лучше по жизни быть одному. Дима спросил Лешу, почему Настя докапывается к мелочам. Кудряшов ответил, что Настя такая, она часто его бомбит и создает проблемы, в графе совместных целей у них пусто, у него есть цели, а у Насти мечта родить ребенка не в 40 лет.

Главное за день:

  • Дима Чайков извинился перед Наташей за то, что пригласил на проект Лизу.
  • Федя считает, что Кристина ждет на проекте бывшего мужа.
  • Кристина носит обручальное кольцо, а снимет его тогда, когда получит новое.
  • Кудряшов ждет приезда Балинской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку