Дом-2
Город любви - 5518 день

Город любви

Длительность: 43:35

Дата эфира: 19.06.2019

Просмотров: 16790

Краткое содержание:

   Захар ухаживает за Яной Шафеевой, готовит ей завтраки, а Яна присматривается к парню и не торопится строить с ним отношения. На тете Кадони рассказал Захару, что в женской спальне Яна рассказывала о том, что ее бывший мужчина был обеспеченным и зарабатывал от пол миллиона рублей в месяц, Яна только пришла на проект, а их история с Саленко уже обросла какой-то грязью, переписки и ссора с Валерой, обсуждение заработка Захара и сравнение его с бывшим Яны, заявление Шафеевой, что для нее материальная составляющая одна из самых главных положительных качеств в мужчине. Влад добавил, что женская спальня обсуждала долги и кредиты Захара, то, что он носит поддельные, а не брендовые вещи.
  
   Аня и Таня хотят помочь Славе Потемкину и не допустить его примирения с Настей Ивановой. По мнению девочек, Настя использует Славу. Таня рассказала Федору Стрелкову, что Слава не нужен Насте, все это понимают, кроме Славы. Таня попросила Федю в очередной раз проявиться к Ивановой и еще раз доказать Славе, что Настя предательница. Стрелков считает, что это будет некрасивый поступок. Настя сказала Кристине, что, если она вернется к Славе, то уже точно будет с ним и не будет обращать внимание на других. На лобном месте участники обвинили Настю во вранье. На лобном месте Иванова признала, что поступила подло по отношению к Славе, когда уехала с Федей, они не обнимались, не целовались. Настя объяснила, что привыкла к Славе за две недели и приняла привязанность за эмоции. Ольга Орлова предложила Насте озвучить четкую позицию, сказать, что ей нравится Федя, она выбрала его, а Слава ей не нравится, он инфантильный и не изменится. Ведущая спросила Иванову, зачем той возвращаться к Славе, Настю к Славе не тянет, как к мужчине и ее никто не заставляет быть со Славой. Иванова начала уверять всех, что она хочет Славу, как мужчину. Стрелков объяснил, что отбил Настю у Славы потому, что серьезных отношений между ними не было и вообще назвать это отношениями нельзя. Стрелков считает Настю неискренней, он понимает, что поступил подло по отношению к Славе, а не к Насте и к паре. Брянская поблагодарила Стрелкова за то, что он разоблачил Настю, ради проекта Настя готова спать с мужиком без чувств, этим она опускает себя ниже плинтуса, Настя продастся за три копейки ради проекта. Строкова спросила Настю, где была ее жалость к Славе тогда, когда Настя укатила на байке.
  
   Диму Чайкова участники прозвали куколкой. Дима Чайков строит отношения с Наташей Шароновой. Ольга Орлова рассказала, что Дима пишет своим подружкам за периметром, что Наташа его запугивает. Орлова пригласила на проект этих подружек, бывшую участницу проекта Лизу Полыгалову и еще одну спортсменку гимнастку Евгению. Дима звал на проект Евгению, а та отвечала, что у нее сборы и контракт, она тренирует детей, пятьдесят девочек. Дима писал, что ждет Женю на лобном в понедельник, не хочет строить фикцию на проекте. Лизе Диме писал, что с Наташей у него все несерьезно, а он хочет серьезных отношений. Чайков признал, что переписывается с девочками, к Наташе у него нет искры и химии, он не будет строить отношения с Наташей. Орлова поставила Диму в номинацию на субботнее голосование вместо Насти Голд.

Главное за день:

  • Захар ухаживает за Яной Шафеевой.
  • Для Яны имеет большое значение материальная обеспеченность мужчины.
  • Женская спальня обсудила долги и кредиты Захара, его поддельные, а не брендовые вещи.
  • Настя Иванова хочет вернуться к Славе.
  • Аня и Таня хотят уберечь Потемкина от отношений с лицемерной Настей.
  • Дима Чайков строит отношения с Наташей Шароновой, но активно переписывается с девочками из-за периметра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку