Дом-2
Бородина против Бузовой - 5518 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:14

Дата эфира: 19.06.2019

Просмотров: 13906

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  
   Ксения номинировала на уход Федора Стрелкова и Настю Иванову. Настя пришла на проект к Антону Шоки, Антон сбежал с проекта, потом Настя строила отношения со Славой Потемкиным, бросила его ради Федора. Стрелков ради спортивного интереса отбил Настю у Славы. Бородина считает, что для Феди это была движуха ради движухи, а Настя по отношению к Славе поступила подло. Кадони заявил, что любая женщина выбирает мужчину посильнее, побогаче, поактивнее. Аня считает Настю циничной лицемеркой, Ксения согласна с этим. Стрелков объяснил, что хотел показать всем, что нельзя строить фиктивные отношения, какие были у Ивановой и Потемкина. Участники осудили поведение Насти. Бородина считает, что Стрелков до сих пор любит Кристину Лясковец. Саймон считает, что у сильного мужика женщину не забрать, Слава слабый, он влюбился, Настя поняла, что Слава поплыл и начала дергать его за ниточки, проверять, насколько далеки рамки допустимого. Вторые номинанты Бородиной Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов. Леша искренне удивился тому, что их номинировали. Ксения спросила Кудряшова, почему Настя выставила в соцсетях пост, что ей очень больно. Леша объяснил, что вышел эфир, в котором он поднимал подробности их личной жизни, он поступил неправильно. Орлова назвала Лешу инфантильным маленьким мальчиком, который не дорос строить отношения со взрослой женщиной, которая кормила его, одевала, Леше нужно немного вырасти, так как ни один уважающий себя мужчина не будет жить за счет женщины.
  
   Кадони номинировал Дмитрия Савина. Так как Дима на островах его в студии защищала Алекса Демина, ей Дима нравится. Влад сообщил, что скоро Дима будет на поляне. Савин объяснил, что на протяжении месяца общается с Алексой, просил отправить его в Москву. Кадони уверен, что отношения Димы и Алексы не продержатся и пары дней, ребята даже не видели еще друг друга. Вика заявила, что Алекса все это время общалась еще с каким-то мужчиной. Алекса заявила, что это ее друг. Второй номинант Кадони Настя Голд, его поражают женщины, которые пробивают себе дорогу жизни «не тем местом». Бородина согласилась и заявила, что Сорока даже не скрывает, что будет только юзать Настю и не более. Голд объяснила, что Артем ей нравится, Артем за ней ухаживает, делает романтики, дарит цветы, торт. Эксперты номинировали на уход четверых – Настю Голд, Настю Иванову, Настю Балинскую и Диму Савину. Орлова спасла Анастасию Балинскую.

Главное за день:

  • В субботу на голосование выставлены номинанты – Анастасия Голд, Анастасия Иванова и Дима Савин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку