Дом-2
Lite - 5518 день

Lite

Длительность: 52:12

Дата эфира: 19.06.2019

Просмотров: 15307

Краткое содержание:

   Настя Коткова пришла на проект к Феде, но не понравилась ему. Настя написала Валере, а на поляне хочет пообщаться с Димой.
  
   Вячеслав Потемкин отправился на выходной, а Настя Иванова подумывает о возвращении к Славе после того, как Стрелков не стал строить с ней отношения. Иванова сняла дреды, Кадони на тете сделал Насте комплимент в своем стиле, сказал, что Насте не стоило уродовать ее шевелюру, без косичек ей гораздо лучше. Настя сообщила Владу, что не собирается конкурировать с Кристиной и сразу ушла из истории с Федей, а Славу она хотела бросить еще до того, как с ней начал флиртовать Стрелков. Кадони заявил Ивановой, что не любит вранье, та бросила Славу, как только Стрелков поманил ее пальцем. Настя понимает, что поступила жестко, ей жаль Славу, он слишком ранимый и все усложняет. Таня и Аня считают, что хорошо, что Слава уехал, ему не стоит прощать Иванову, Федя опрокинул Настю, ей нечего не остается сейчас, как вернуться к Славе обратно. Стрелков напомнил, что, когда он забрал Настю из отношений, она говорила, что все равно бы Славу бросила, получается он ни при чем, зачем тогда Насте возвращаться к Славе. Кадони заявил Насте, что та цинично использовала Потемкина, потом появился Федя, который статуснее, чем Слава и та быстренько сменила свою симпатию.
  
   Федор Стрелков на тете объяснил ведущему, что Катя Муштафа не его формат, новенькая Настя Коткова не нравится ему внешне, он сразу сказал ей об этом, остаются Кристина Церковная и Настя Иванова. Кадони напомнил про Юлю Щеглову. Федя не скрывает симпатии к Юле, его не смущает то, что Щеглова в паре. Насчет Насти Ивановой, Федя сказал, что Настя потрясающе выглядит без косичек, но она слишком быстро переобувается. На первом месте у Феди сейчас Кристина, но он в ней не уверен, точнее не верит ей, так как слышал от Кристины фразу, что, если ее бывший попытается ее вернуть, она к нему вернется.
  
   Вячеслав Михайлович Афанасьев тепло попрощался со всеми и покинул проект.
  
   Влад на тете спросил Наташу Шаронову, что это за новая мода строить отношения с помощью шантажа, почему Шаронова заявила Диме Чайкову, что, если он не будет строить отношения с ней, его сольют с проекта. Наташа ответила, что никого не шантажировала. Влад удивлен тем, почему Наташа улыбалась тогда, когда Диму называли куколкой, для парня это унижение. Наташа заявила, что Дима красивый, ей нравится его внешность, что плохого в том, что его называют куколкой. Кадони сказал Диме, что, если он не хочет быть с Наташей, то с ней нужно расстаться, проект не устраивают отношения от безвыходности, у ребят нет ни эмоций, ни чувств, ни страсти, они ходят за ручку, как пенсионный фонд и больше ничего нет.

Главное за день:

  • Федя признался, что к Насте Ивановой у него был только спортивный интерес.
  • Настя Иванова думает о возвращении к Потемкину.
  • Феде нравится Кристина Церковная.
  • Вячеслав Афанасьев покинул проект.
  • Кадони считает, что Шаронова и Чайков строят фикцию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку