Дом-2
После заката - 5517 день

После заката

Длительность: 39:38

Дата эфира: 18.06.2019

Просмотров: 11459

Краткое содержание:

   Захар Саленко объяснил Яне, что не собирается выяснять, что у девушки было до него, для него отсчет пошел со вчерашнего дня. Захар попросил Яну впредь не вступать в конфликты с его друзьями, Яна повела себя некрасиво с Валерой на лобном месте, история с перепиской вылезла бы в любом случае. Захар попросил Шафееву никогда не перебивать его и фильтровать свою речь, Яна пообещала прислушаться. Яна считает, что Валера настроен к ней агрессивно. В женской спальне Шафеева сказала девочкам, что, если мужчина начинает жить с женщиной, по ее мнению, он должен взять на себя ее материальное обеспечение.
  
   Настя Иванова жалеет о том, что причинила Славе Потемкину боль, но им нужно было расстаться тогда, так как потом было бы все хуже. Настя привыкла к Славе, немного скучает по нему, но его поведение и характер ее не устраивают. Иванова в ВИП доме решила немного расслабиться и выпить вина. Слава посоветовал Насте не пить, это неправильно. Иванова объяснила Славе, что переживает из-за того, что так с ним поступила. Потемкин ответил, что они расстались, ничего уже не изменить, депрессовать и пить не нужно, ничего хорошего из этого не выйдет.
  
   Максим Павленко предложил Насте переселиться в другое бунгало, а к Насте заселить Захара с Яной. Макс и Настя посмеялись над ситуацией.
  
   Женя Ромашов устроил Юле Белой сюрприз, подарил букет белых роз, приготовил сок. Ребята поговорили.
  
   Стрелков на кухне признался сам себе и участникам, что к Насте Ивановой у него был больше спортивный интерес. Саймон поговорил со Славой, сказал, что тот слишком рано показал Насте свою влюбленность и свой интерес к ней, женщине нельзя показывать, как сильно ты поплыл, это их отпугивает и девушки в таком случает начинают проверять парня на прочность, дергать за ниточки, проверять рамки допустимого. Сэм сказал Славе, что тот хороший парень, но в коллективе он сильно сдал позиции из-за своего поведения, какое бы сейчас Слава решение не принял, он готов его поддерживать.
  
   Алина плакала вечером, а Никита сидел один на берегу. Настя Стецевьят сделала Никите выговор, посоветовала парню перестать слушать мнения участников. Рудакову многое не нравится в Алине, у нее нет желания что-то для него делать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку