Дом-2
Спаси свою любовь - 5517 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:01

Дата эфира: 18.06.2019

Просмотров: 16186

Краткое содержание:

   Майя, Саша и Роза приготовили парням обед. Марина с Ромой ездили подавать заявление в ЗАГС, Оля и Дима Дмитренко пока еще в отпуске. Майя рассказала девочкам, что Леша ночевал в оранжерее, они даже за ночь соскучились друг по другу, утром Леша принес ей завтрак. Майя с Лешей готовятся к свадьбе, выбрали кольца и платье для Майи. Роза и Андрей помирились, но ничего не решили, проблема, из-за которой был конфликт, не решена, Андрей против танцоров на девичнике, а Кадони не идет на уступки и настаивает на своем.
  
   Рома устроил Марине романтический сюрприз, в котором Шабарин сыграл джина и «исполнил три желания Марины». Иосиф сыграл роль сыночка Марины и Ромы.
  
   На семейном совете Ольга Орлова поздравила Африкантову и Капаклы с подачей заявления. Ребята поженятся 14 июля. Марина понимает, что остался всего месяц, теперь она думает, как все успеть приготовить. Рома считает, что у них не всего месяц, а еще целый месяц и они все успеют. Капаклыы признался, что для него конкурс только ради конкурса, а не ради свадьбы, но он понимает, что кроме близких и родных, есть еще зрители, если они выиграют конкурс, то устроят две свадьбы. Дата Майи и Леши 8 августа. Майя сказала, что они копят деньги на квартиру, а конкурс хотят выиграть, чтобы устроить красивое торжество. Купин надеется на лучшее, но готов к любому исходу. Андрей Шабарин объяснил, что будет агитировать за себя так, как привык, договорится с людьми за периметром и для всех это будет сюрприз, их многие не знают на Доме 2, им нужно сделать так, чтобы их пару лучше узнали участники Дома 2 и зрители. Андрей признался, что немного погорячился в ситуации с девичником, но, если Роза убедит Кадони не звать стриптизеров, то девичник будет, если не уговорит, то девичника не будет, а мальчишник будет в любом случае. Роза считает, что Андрей тоже виноват в ее споре с Владом, Андрей вывел ее на эмоции своим желанием пригласить на мальчишник танцовщиц. Райсон заявила, что, если девичника не будет, то и мальчишника у Андрея тоже не будет. Купин против левых девчонок на мальчишнике, чтобы не было провокаций и проблем потом. Леша приготовил портреты всех пяти пар проекта ССЛ и предложил повесить портреты на кухне.

Главное за день:

  • Марина с Ромой подали заявление в ЗАГС на 14 июля.
  • Дата свадьбы Майи и Леши 8 августа.
  • Райсон заявила, что, если девичника не будет, то и мальчишника у Андрея тоже не будет.
  • Купина и Майю расселили, Леше плохо без Майи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку