Дом-2
Lite - 5517 день

Lite

Длительность: 50:15

Дата эфира: 18.06.2019

Просмотров: 17025

Краткое содержание:

   Федор Стрелков поделился с Захаром утром в мужской спальне, что есть он и четыре девушки, новенькие Настя Каткова и Кристина Церковная, Настя Иванова и Катя Муштафа, ему предстоит сделать выбор. Кристина сообщила Феде, что уйдет с проекта, если с ним у них отношения не получатся. Сахнов устроил соревнования между поклонницами Стрелкова на языке, победила Кристина, с ней Федя станцевал медленный танец.
  
   Ане Брянской внешне не очень понравился новичок Александр Шумской, который пришел к ней на проект. На тете Аня сообщила Ксении Бородиной, что говорит всегда все честно, визуально парень ей не понравился. Бородина предупредила Аню, что не построит она отношения со слащавыми парнями типа Захара и Никиты Федулова, Ане пора обратить внимание на других парней. Аня заявила, что Саша пришел к ней на проект, он должен за ней бегать, а не она, она готова общаться, но Саша распыляется, обращает внимание на других девушек. Ксения сообщила Ане, что та превратилась в Захара в юбке. Шумской объяснил, что Аня стебалась над ним с Захаром, говорила, что разведет его на покупку нижнего белья. Брянская ответила, что Саша на конкурсе обещал ей достать звезду с неба, она пошутила и сказала, что «достань хотя бы лифчик». Аня назвала Сашу мутным и заявила, что он уже ее раздражает.
  
   Захар Саленко дождался прихода на проект Яны Шафеевой, собирается за ней ухаживать и добиваться ее внимания. Захар все равно с осторожностью относится к девушке, он хочет романтики, хочет ухаживать, но торопиться не будет. Захар приготовил Яне завтрак, а потом предупредил Стрелкова и Чайкова, что друзья друзьями, но сейчас у него есть девушка и он, скорее всего, залезет под каблук. Шафеева сообщила, что присматривается к Захару, пока не доверяет ему и относится с осторожностью. На тете Яна рассказала Ксении Бородиной, что Захар ей нравится, она стесняется лишний раз подойти к нему. Ксюша спросила Яну, со всеми ли та мужчинами переписывается одинаково, зачем Яна спрашивала Валеру, в отношениях ли он. Шафеева ответила, что в переписке ничего такого не было. Ксения заметила в переписке Яны с Валерой конкретный флирт. Яна объяснила, что ответила на историю Валеры, написала, что у него красивый голос, он подписался на нее и стал писать, что она красивая, предлагал увидеться. Ксения заявила, что Яна сама завела диалог с Валерой. Бородина посмеялась над Захаром, спросила, как ему быть третьим в этой истории. Захара это не волнует, Ксения ему не поверила.

Главное за день:

  • Федор поговорил с новыми девочками, которые пришли к нему на проект.
  • Ане Брянской визуально не понравился новичок Александр Шумской.
  • Захар готов ухаживать за Яной Шафеевой, девушка ему нравится.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку