Дом-2
После заката - 5516 день

После заката

Длительность: 37:33

Дата эфира: 17.06.2019

Просмотров: 12634

Краткое содержание:

   Федя объяснил Насте Ивановой, что она ему симпатична, но он не говорил девушке о том, что они пара. Настя объяснила, что она сама бы ушла из отношений со Славой, но ей было неприятно на лобном месте, когда Федя сказал, что будет общаться с девушкой, которая пришла к нему. Стрелков не понимает претензий Насти, они не в отношениях. Настя не хотела бы быть одной из многих девушек. Федя объяснил, что не совсем правильно Насте сейчас ставить ему какие-то рамки, он не настолько хорошо ее знает, чтобы утверждать, что не будет рассматривать других девушек, но он хочет узнавать Настю и дальше с ней общаться. Шаронова посоветовала Ивановой бороться за внимание Стрелкова, устроить Феде сюрприз, Федя любит сильных и уверенных женщин. Федя погулял по поляне с Настей Катковой, ему нравится то, что Настя занимается вокалом. Каткова рассказала, что попала в небольшую аварию вчера, помяла дверь, виновата была она. Новенькая посмотрела эфиры про Федю, узнала про него все, что могла. Каткова в 14 лет осталась без родителей, начала работать, развиваться, ей не хватало любви, ей хочется быть слабой рядом с кем-то. Потом Федя поговорил с Кристиной Церковной.
  
   Артем Сорока устроил свидание Насте Голд, еще раз поздравил ее с днем рождения и подарил торт. Юля Щеглова поссорилась с Игорем Русановым, тот накричал на нее во время конкурса. Юля плакала и жаловалась Алине на Игоря.
  
   Аня Брянская пообщалась с новым парнем Александром Шумским. Саша рассказал, что у него была девушка эмоциональная, всегда в хорошем настроении, такая «шальная императрица», с ней было много движения и после такого общения хочется немного отдохнуть. Аня объяснила, что темперамент у нее такой же, но, если Саша будет от нее хотеть отдыхать, то это ее не устроит.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку