Дом-2
Город любви - 5516 день

Город любви

Длительность: 44:59

Дата эфира: 17.06.2019

Просмотров: 25540

Краткое содержание:

   «Кастинг шоу Приход» провела Ольга Бузова. Захар Саленко дождался прихода бывшей участницы проекта Яны Шафеевой. Яна приходила на проект к Андрею Черкасову, недолго строила с ним отношения, сейчас пришла к Захару. Бузова рассказала Яне, что Захар часто конфликтует с девочками. Саленко не собирается выяснять отношения с девочками, а Яна считает это проблемой Захара. Валера напомнил Захару, что Яна писала и ему тоже, они с Захаром еще сравнивали диалоги, Яна распыляется и зачем Саленко такая девушка. Ведущая сообщила, что у Шафеевой были длительные отношения с обеспеченным мужчиной, они длились 2 года, Яна жила с этим мужчиной в Москве, хотя сама из Екатеринбурга. Яна ответила, что три месяца назад ее отношения закончились.
  
   Александр Шумский 31 год из Минска пришел на проект к Ане Брянской. Саша готов к семье, к серьезным отношениям, у него есть квартира, машина, счет в банке, свой крокет клуб. Саша готов сделать Аню арт директором клуба, у нее будут самые красивые наряды. Шумский не был женат, считает, что брак должен быть один на всю жизнь.
  
   Кристина Церковная 23 года из Москвы была замужем три года, с 18 лет была готова к семье и детям, потом узнала, что у ее мужа есть другая семья, это ей не понравилось. Кристина пришла на проект к Федору Стрелкову, в нем она увидела серьезного мужчину. Ради Феди Кристина развелась с мужем. Федя не отказался потрогать щиколотки Кристины. Милена напомнила Феде про Настю Иванову, о том, что Стрелков разбил пару Славы и Насти. Милена считает, что Стрелков поступает неправильно по отношению к Насте. Стрелков ответил, что влез в пару, чтобы доказать всем, что этой пары просто нет, так как многие верили ребятам, а вообще он свободный парень, рассматривает девушек и выбирает.
  
   Анастасия Юрьевна Каткова 20 лет идет на проект к Феде Стрелкову. Настя в 14 лет переехала в Москву, занимается саморазвитием, у нее есть свой магазин израильской косметики, она занимается вокалом, записывает треки. Настя предлагает Феде душу, искренность и любовь. Каткова предложила Феде закрасить баннер с фото Кристины Лясковец, Стрелков отказался. Настя подарила Феде блокнотик и жвачки.
  
   Дмитрий 26 лет из Витебска, его хобби спорт и рисование, половину сознательной жизни он занимался спортом, боксом, на проект пришел к Любе Дробковой. Участники проголосовали и решили отправить с проекта Кристину и Диму. Таня Строкова считает, что Кристина девочка яркая, она понравилась Феде. Стрелков пообщался бы с Кристиной. Ольга Бузова оставила Кристину на проекте.

Главное за день:

  • На проект пришли четверо новых участников – Яна Шафеева к Захару Саленко, Александр Шумский к Ане Брянской, Настя Каткова и Кристина Церковная к Феде Стрелкову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку