Дом-2
Город любви - 2343 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 09.10.2010

Просмотров: 43685

Главное за день:

  • Нектарий Либерман и Полина Ненашева провели эту ночь вместе за периметром. И хотя оба отрицают это, имеются доказательства их совместного времяпрепровождения. На лобном месте Нектарий заявил, что отношения с Екатериной Дробышевой у него не получаются, поэтому он постарается её забыть и хочет построить отношения с Полиной.
  • Юрий почувствовал охлаждение к Изабелле, но не знает, как ей об этом сказать. Андрей взялся помочь, но девушка не верит ему, считая, что он хочет проверить её чувства к Юре. Тогда Кадетов воспользовался диктофоном, чтобы доказать Изабелле, что Юра хочет с ней расстаться. На лобном пара заявила о расставании. Венцеслав, воспользовавшись ситуацией, сраз окружил девушку вниманием, пригласил её на свидание и подарил цветы.
  • Сергей Ермаков и Юля Колисниченко бурно скандалили и припомнили друг другу многое.
  • После участия в шоу «Милион за любвь», Нелли подозревает Никиту в неверности и очень расстраивается, не зная сможет ли ему теперь доверять. Лишь после разговора с мамой девушка смогла успокоиться и решила, что показания детектора это не повод сомневаться в верности своего мужчины.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку