Дом-2
Спаси свою любовь - 5516 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:33

Дата эфира: 17.06.2019

Просмотров: 16600

Краткое содержание:

   Во второй этап конкурса «Свадьба на миллион» вошли три пары с проекта ССЛ – Рома Капаклы и Марина Африкантова, Майя Донцова и Алексей Купин, Андрей Шабарин и Розалия Райсон.
  
   На стройке Рома и Йося спросили у Купина, когда у них с Майей свадьба. Леша ответил, что скоро, они в прошлом году назначали даты и все откладывалось, но в этом году свадьба точно будет. Майя на кухне рассказала девочкам, что они выбирают кольца, один нравится больше ей, второй нравится Леше, свадьба будет скоро, летом. Майя объяснила, что, если они выиграют конкурс, то пригласят всех на торжество, а, если не выиграют, будет только роспись, денег на свадьбу у них нет. Саша спросила насчет заявления, Майя ответила, что ориентировочно свадьба будет месяца через два. Леша признался, что дата свадьбы уже есть, но он ее пока не озвучит. Марина выбрала дату 7 июля, это воскресенье, ЗАГС не работает, придется дату немного сдвинуть. Рома объяснил Сэму и Захару, что они поедут договариваться на 8 июля. Рома хотел позвать друзей на свадьбу, а Марина предлает позвать только родственников.
  
   Шабарин устроил свидание Розе, подарил ей корзинку с цветами, а потом они вместе рисовали плакат на большом холсте. Андрей надеется дойти до финала конкурса «Свадьба на миллион». Купин спросил о планах Андрея. Андрей хотел свадьбу в сентябре, но, скорее всего, получится где-то в начале октября. Позже Шабарин и Роза разругались. Кадони на шоу ББ пригласил трех стриптизеров для репетиции девичника, Андрей разозлился и запретил Розе приглашать танцоров на девичник. Райсон заявила, что она достойная девушка, а Андрей судит по себе. Ребята поругались.
  
   Саша Черно придерживается диеты, которую ей разработал Леша Купин, но вес пока не уходит. Вес пару дней уменьшался, а сегодня Йося взвесил Сашу, она весит 138,1 кг.
  
   Ксения Бородина обсудила с участниками расселение пар на эту неделю. На этой неделе разъезжаются впервые Майя и Леша.
  
   Ксения поговорила с участниками о свадьбах, о датах. Бородина рассказала участникам, что Майя и Леша два месяца назад подали заявление в ЗАГС, они это скрывали. Леша ответил, что не хотели говорить об этом, боялись сглазить, у них подано заявление на 8 августа. Рома и Марина хотели свадьбу 7 июля, но собираются немного сдвинуть дату, так как 7 это воскресенье. Ксюша объяснила, что 7 июля будет известен победитель конкурса и за день устроить свадьбу паре проект не успеет. Рома ответил, что они распишутся, отпраздную с родственниками, а, если они выиграют в конкурсе, то сыграют большую эфирную свадьбу, у них в любом случае будет два мероприятия. Шабарин узнал, когда будут объявлены результаты и решил перенести дату свадьбы с октября на август. Андрей не видит проблем в накладке дат. Бородина заявила, что проект и ведущие не смогут сразу организовывать несколько свадеб одновременно. Купин возмущен тем, что утром Андрей говорил об октябре, а сейчас это уже август.

Главное за день:

  • Во второй этап конкурса «Свадьба на миллион» вошли три пары с проекта ССЛ – Рома Капаклы и Марина Африкантова, Майя Донцова и Алексей Купин, Андрей Шабарин и Розалия Райсон.
  • Участники обсудили даты своих свадеб.
  • Майя и Леша уже подали заявление в ЗАГС на 8 августа.
  • На этой неделе по разным комнатам разъезжаются впервые Майя и Леша.
  • Шабарин и Роза поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку