Дом-2
После заката - 5515 день

После заката

Длительность: 27:06

Дата эфира: 16.06.2019

Просмотров: 10502

Краткое содержание:

   Артем Сорока на лобном месте пригласил Настю Голд на выездное свидание в отель без камер. Милена предупредила Настю, что Артему пофик на нее, парень просто угорает, он поедет в свой родной город и будет там спать с девушками, он не поменяется. Милена посоветовала Голд быть аккуратной, не соглашаться на интим, сказать, что не готова, тогда будет видно, как поведет себя Артем. Настя и Артем отправились в отель
  
   Настя Иванова и Слава Потемкин помирились. Аня спросила Настю, хочет ли та Славу, как мужчину. Иванова объяснила, что у нее в принципе нет желания к мужчине, пока к нему нет влюбленности. Аня заметила, что Настя не флиртует со Славой, а вот е Феде у Насти прямо искры летят. Кристина спросила Стрелкова, как бы тот поступил на месте Потемкина. Федя ответил, что, если бы увидел первый флирт, то сразу же подошел бы и разобрался, предупредил мужчину, провел профилактическую беседу с девушкой. Федя считает, что, если его девушка позволяет себе флирт с другим мужиком, значит, он ее чем-то не устраивает. Кудряшов заявил, что, «если твоя дама флиртует с другим, это уже не твоя дама». Кристина посоветовала Насте не врать самой себе, Насте нравится Федя. Потемкин хочет уйти с проекта, он понимает, что его истерики не привлекают Настю и не устраивают. Стрелков подарил Ивановой букет цветов и дал телефон мастера, с которым Настя должна связаться сегодня, чтобы потом снять дреды, он оплатит услуги парикмахера. Настя цветы приняла, Слава разозлился. Федя пришел в дом к Насте и Славе и пригласил Настю покататься с ним на мотоцикле по ночной Москве, а потом сходить в кино. Девушка согласилась, Потемкин устроил истерику, разорвал букет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку