Дом-2
Остров любви - 5515 день

Остров любви

Длительность: 41:07

Дата эфира: 16.06.2019

Просмотров: 14196

Краткое содержание:

   Никита Рудаков, по словам его девушки Алины, избегает серьезных разговоров с ней. Никита признал, что у него есть такая черта, когда они ругаются, он уходит, остывает и только потом может разговаривать. Сегодня в паре разговор состоялся, ребята обсудили то, что их не устраивает друг в друге, они решили все проблемы и все у них хорошо. Юле Щегловой Алина сказала, что в Никите ей не хватает мужских качеств, она хотела бы слушать своего парня и слушаться его. Юля посоветовала Алине прислушиваться к Никите и слушать его, это зависит от Алины. Никита не понимает, почему все девочки ищут в парнях мужской стержень, а потом сами страдают от этого, а когда с ними спокойно и по нормальному, им это не нравится. Никита хотел бы заселиться с Алиной, они будут притираться друг к другу. Галимова тоже хочет попробовать перейти на новый уровень отношений. Коллектив не верит в искренность ребят. Безус предлагал давно разделить проект на два лагеря, на искренние пары и те, которые делают движуху и строят фикцию, Алине вообще ничего не нужно, Алина идет по пути Стецевьят, которая мутит темы и подписывает на это Алину. Мондезир против заселения этой пары, он не верит в то, что Алине нравится Никита.
  
   У Насти Голд день рождения. Артем с утра поздравил девушку, подарил цветы, шарики. Артем объяснил, что наступил на свои принципы, устроил Насте сюрприз. Голд обрадовалась. Артем попросил Юлю отправить их с Настей в отель без камер. Настя согласилась, им нужно с Артемом пообщаться наедине. Милена считает, что отношения в этой паре зависят от того, согласится ли Настя на «волшебство», согласится, отношения будут, не согласится, не будут. Ефременкова пообещала отправить ребят в отель.

Главное за день:

  • Никита и Алина хотели бы заселиться вместе.
  • Участники не верят в искренность симпатии Алины к Никите.
  • У Насти Голд день рождения, Артем поздравил девушку.
  • Артем попросил Юлю отправить их с Настей в отель без камер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку