Дом-2
Город любви - 5512 день

Город любви

Длительность: 43:20

Дата эфира: 13.06.2019

Просмотров: 18815

Краткое содержание:

   Настя Балинская сбежала с проекта. Кудряшов винит себя и считает, что Настя устала от отношений с ним. Бузова заявила Леше, что он обидел Настю так, что ей стыдно появляться на шоу и на лобном месте. Кудряшов признался, что у него двоякое чувство, часть его души говорит ему добиваться Насти, возвращать ее, так как он ее любит, а вторая часть напоминает, что он авантюрист, ему нужно жить припеваючи и делать то, что он хочет. Бузова позвонила Балинской, Настя объявила, что ушла с проекта, это ее окончательное решение из-за поведения мужчины, которого она любила. Леша попросил прощения, сказал, что думает о Насте, просит последний шанс. Настя объяснила, что парень причинил ей много боли, больше она ничего не хочет, на проект не вернется. Балинская завтра приедет за вещами и тогда поговорит с Лешей.
  
   Валера Блюменкранц рассказал участникам, что его отношения с Любой не могут развиваться дальше, так как много легкомысленного поведения у Любы, много дурацких и вульгарных шуток в адрес других парней, он не Ромашов, не может выезжать на одном «волшебстве», он не чувствует в Любе личности. Валера решил расстаться с Любой. Дробкова ответила, что насильно мил не будешь, не успела она показать себе с хороших сторон, только с плохих, Валера ей нужен, он нравится ей. Люба расплакалась. Блюменкранц объяснил, что тоже не кайфует сейчас, ему Люба тоже нравится, но ему стыдно за нее, дискомфортно, он не папа и не папик, у него уже есть дочь, ему нужны серьезные отношения, он хочет построить семью.
  
   Продолжается противостояние женской и мужской спальни. Алекса сегодня плакала, пыталась понять, почему она серая, тухлая, жирная, никчемная мышь. Алекса пришла в мужскую и спросила парней, почему так, Захар сказал, что ему все равно на нее. Кристина заявила, что Захар ее постоянно цепляет, то он называл ее лицемеркой и врушкой, а сегодня сказал, что она подтявкивает Брянской. Аню Захар называет Константин, это предводитель, по мнению Захара. Саленко подарил Ане букет роз, признал, что вел себя неправильно по отношению к Ане и извиняется перед ней за оскорбление.

Главное за день:

  • Настя Балинская сбежала с проекта.
  • Балинская завтра приедет за вещами и поговорит с Лешей.
  • Валера решил расстаться с Любой.
  • Любе нравится Валера, она расстроена.
  • Продолжается противостояние женской и мужской спальни.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку