Дом-2
Спаси свою любовь - 5511 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:39

Дата эфира: 12.06.2019

Просмотров: 12879

Краткое содержание:

   Девочки во время стройки садили цветы, а парни строили дом и закопали в фундамент сердце, а точнее красную коробочку в виде сердца.
  
   Андрей Шабарин прислушался к Розе и не поехал в клуб. Роза объяснила девочкам, что они с Андреем поссорились и после этого Андрей сказал ей, что поедет в клуб и оторвется там по полной программе, потом она была жесткой и Шабарин остался дома.
  
   Саша Черно выставила Йосю спать в оранжерею к Шабарину. Саше последнее время не нравится грубость мужа, его маты. Йося сказал парням, что будет сдерживаться. Черно рассказала девочкам, что предложила Йосе снять его любимые штаны, поменять их на другие, он обиделся и потом объяснил маты своей обидой на Сашу.
  
   На кухне участники в очередной раз разбирались с темой о грязной посуде и выясняли, кто не моет за собой тарелки и кастрюли.
  
   Алексей Купин в крайний день своего правления на посту хозяина дома устроил участникам летнюю вечеринку. Шабарину предложили алкогольный коктейль, Роза запретила Андрею пить, Марина удивилась и назвала Андрея каблуком. Андрей решил выпить, Роза заявила, что ее мужчина ведомый, раз ведется на предложение выпить, она готовил Андрею сюрприз и на этом мероприятии Андрей мог выпить.
  
   На семейном совете Влад Кадони лично провел голосование за пост хозяина дома. Шабарин возмущен тем, что всю неделю правления Купина грязная кухня и гора посуды с мухами. Влад сказал, что главный грязнуля Рома Капаклы. Рома не согласился. Саша считает, что не должны Купин и Шабарин выяснять того, кто не моет посуду, это должны делать девочки, макароны и сердечки остались после готовки Марины и Ромы. Далее все разругались из-за грязной посуды. Кадони предложил Саше говорить все в лицо нарушителю порядка, а не спиной Ромы и Марины. Черно поругалась с Кадони, он выгнал ее с семейного совета. Участники проголосовали и выбрали хозяином дома на второй срок Алексея Купина.
  
   Роза на семейном совете объяснила, что готовила Андрею свидание, там они должны были пить игристое, а Андрей повелся на подколки Марины и Йоси насчет того, что он каблук и выпил на вечеринке. Шабарин ответил, что дал слабину, спит уже в оранжерее, теперь Роза продолжает на него давить, запретила ему пить сегодня. Андрей объяснил Розе, что он давно знает всех ребят, его коллектив уважает несмотря на то, кто с ним, Роза или Мимоза, он просит Розу не принижать его авторитет, не нужно пилить сук, на котором сидит. Марина считает, что Роза неправильно сказала Андрею про выпивку, подача была неправильной, нужно было объяснить, а Роза начала требовать и предъявлять претензии.

Главное за день:

  • Девочки во время стройки садили цветы, а парни строили дом.
  • Андрей Шабарин прислушался к Розе и не поехал в клуб.
  • Саша Черно выставила Йосю спать в оранжерею к Шабарину.
  • Купин в крайний день своего правления на посту хозяина дома устроил участникам летнюю вечеринку.
  • На вечеринке поругались Андрей и Роза.
  • Хозяином дома на второй срок выбрали Алексея Купина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку