Дом-2
Остров любви - 5511 день

Остров любви

Длительность: 54:54

Дата эфира: 12.06.2019

Просмотров: 13383

Краткое содержание:

   Сегодня третий день участники Острова любви путешествуют на яхте. Алексей Безус хочет объявить себя парой с Миленой, но требует от нее дальнейших изменений в поведении. Леша просит девушку убрать мат и оскорбления.
  
   Настя Голд согласилась провести ночь с Артемом Сорокой в ВИП каюте. Милена уступила Насте свое место, которое получила в розыгрыше, Настя обрадовалась, но спала Голд на диване отдельно от парня. Артем рассказал Милене и Максу, что Настя отказалась спать с ним, заявила, что «она не такая, жду трамвая». Насте объяснила, что ей были приятны объятия Артема, были бы поцелуи, если бы Сорока не начал приставать к ней, без отношений ничего не будет. Леша Безус сел на один диван с Настей, Милена приревновала и перешла на нецензурные выражения, Безус потребовал извинений. На лобном Голд объяснила, что никогда раньше не рассматривала Сороку, вчера появился флирт, она хотела понять, будет ли ее тянуть к Артему или нет, поведение Артема утром ее оттолкнуло. Насте не понравилось то, что Сорока резко стал к ней приставать, а когда она не согласилась, столкнул ее с кровати, они второй день общаются, она не понимает еще свои эмоции. Пингвинова рассказала, что Артем подходил к ней сначала, говорил, что «волшебная каюта» будет для них, она отказалась, на что Артем сказал, что пойдет к Голд, а потом к Стецевьят, Артем играет, Голд ему не нравится. Насте Артем симпатичен, но у них, по ее мнению, ничего не получится.
  
   Юля Ефременкова предложила Леше объявить их с Миленой парой красиво, например, под водой. Безус хотел бы сделать это на берегу, Милена хотела посмотреть черепах. Юля считает, что Леша сомневается в том, нужна ли ему такая головная боль, как Милена, которая не меняется.
  
   Юле Белой не нравится то, что Женя с ней груб. Девушка заявила Жене, что в семье он должен быть ласковым, а в социуме крутым. Ромашов подарил Юле букет цветов и предложил не вспоминать плохое. На тете Ефременкова рассказала Жене, что коллектив считает его пару фикцией и «темамутами». Ромашов ответил, что в коллективе всегда ходят какие-то слухи, вчера Юля сама начала ему дерзить, из-за этого он ее послал, они устали от острова, от окружающего пространства, а не друг от друга. Белая рассказала Мондезиру, что Женя обещал ей купить телефон, а потом сказал, что, если они расстанутся, то это будет зря. Ромашов сказал, что, если они с Юлей расстанутся, то он не будет покупать телефон. Ребята в очередной раз разругались. На лобном месте Юля объяснила, что Женя хочет, чтобы она ни с кем не общалась, никуда не ходила, всегда его слушала, не смеялась над шутками участников, только над его шутками, она все это выполняет, а вчера она проводила время с девочками на что Женя заявил, что она полдня где-то пропадала, это ей не понравилось, она послала Женю. Сорока считает пару фикцией, считает, что Женя с Юлей ссорятся для того, чтобы их показали в эфире. Безус считает, что Юля не хочет Женю, как мужчину, избегает его. Женя сказал, что Юля с ним рядом не улыбается.

Главное за день:

  • Сегодня третий день участники Острова любви путешествуют на яхте.
  • Настя Голд отказалась «волшебничать» с Сорокой.
  • Юля Белая и Ромашов постоянно ругаются.
  • Участники считают, что Женя и Юля качают темы.
  • Безус собирается объявить их с Миленой парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку