Дом-2
После заката - 5510 день

После заката

Длительность: 39:56

Дата эфира: 11.06.2019

Просмотров: 13480

Краткое содержание:

   Алексей Кудряшов поддержал нового парня Вячеслава Афанасьева за то, что тот «не прогнулся под систему». Леша сказал Славе, что зауважал его после сегодняшнего лобного места, кто бы что не говорил, это была игра и Слава просто не рассчитал силы. Федя общался со Славой, тот не осознает своей вины, Афанасьев заявил, что это был спарринг и ему все равно, кто его партнер, парень или девушка. Ребята решили объяснить новичку, что конкурс – спарринг у бассейна был шуточным. Пострадавшая Анна Мурашова считает, что Слава невменяемый и его нужно выгонять с проекта, несмотря на то что парни считают его забавным. Владислав Акушко посоветовал Славе извиниться. Слава считает слова извинения пустым звуком.
  
   На Сейшелах на яхте поругались Женя Ромашов и Юля Белая. Юля объяснила девочкам, что Женя хочет уйти с проекта, а она не держит его и из-за этого парень обижается. Юле не нравится, что Женя вечно недоволен, его бесит даже то, что она сидит с девочками и смеется.
  
   Максиму Павленко нравится Настя Стецевьят. Настя присматривается к парню и за ужином на яхте объяснила Милене, что Макс отвлекает ее от депрессии.
  
   Алексей Кудряшов просит Настю Балинскую хоть иногда, хоть раз в месяц что-то ему приготовить, ему было бы очень приятно. Леша сказал Насте, что, когда Алекса принесла бутерброды для парней, ему было приятно.
  
   Насте Голд нравится Сорока, ей приятны его объятия, она почувствовала мурашки на коже.
  
   Настя Иванова работала в автосервисе, и Слава Потемкин устроил ей свидание, ребята вместе разрисовывали старую машину красками из баллончиков.
  
   Владислав Акушко подарил Насте Милославской букет цветов, девушка осталась недовольна сюрпризом, так как устала и время было позднее.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку