Дом-2
Спаси свою любовь - 5510 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:38

Дата эфира: 11.06.2019

Просмотров: 12610

Краткое содержание:

   Алексей Купин занимался с педагогом по ораторскому искусству Ириной Боржак. Марина Африкантова порадовала Рому Капаклы красными шариками в виде надписи «любовь». Марина решила поддержать парня, чтобы он не расстраивался из-за того, что его мама не хочет приезжать на свадьбу.
  
   Андрей Шабарин ночевал в оранжерее и обвинил Розу в том, что она, как лохушка повелась на мнение коллектива, у нее нет своего мнения, коллектив сломал ее, продавил, позлорадствовал, что он переехал в оранжерею. Андрей хочет популярно донести до Розы, что в семейных делах не нужно прислушиваться к мнениям извне. Иосиф уверен в том, что Роза выгодница, за периметром она молчала, а на проекте пытается Андрея прогнуть. Роза поговорила с Андреем, объяснила ему, что ей неприятно, как девушке, если некомфортные условия в оранжерее, то Андрей посылает ее туда, если один билет в эконом, то Андрей отправил бы ее туда, мужчина ее не уважает, у нее ощущение, что она как будто выпрашивает любовь Андрея.
  
   Парни пошли на стройку, а девочки под руководством Майи готовили обед. Купин принес девочкам продукты и даже три баночки красной икры. Майя сказала Саше, что Йося не готов к детям, Йося злится в последнее время. Саша объяснила, что ее муж смотрит фильмы до утра, не высыпается и из-за этого сердится, было бы неплохо забрать у Йоси ноутбук. Рома Капаклы забрал и спрятал ноутбук Иосифа. Саша спросила мужа, кто с ними будет жить рядом, когда она родит ребенка. Йося ответил, что никто, он не хочет, чтобы с ними кто-то жил, они сами справятся. Саша возмущена тем, что Йося кричит на нее последнее время.
  
   На семейном совете Ольга Бузова попросила Сашу рассказать, что у нее случилось. Саша объяснила, что Йося пятый день подряд хамит ей по утрам, ей бы этого не хотелось бы в свете того, что скоро у них будет пополнение, возможно, что она уже беременна. Оганесян заявил, что они обсуждают воздух, но извинился за хамство. Саша попросила мужа быть серьезнее, она хочет видеть рядом с собой не аниматора, а серьезного мужчину, который готов стать отцом. Черно попросила Бузову поселить Йосю в оранжерею, чтобы он нормально выспался, и не отдавать ему ноутбук. Оганесян заявил, что лучше изолировать его жену, он не хамит, просто отвечает на вопросы Саши в ее же стиле, Саша сама создает проблемы. Саша не хочет, чтобы первым словом ребенком было «пошел ты на …». Йося хочет, чтобы они сами воспитывали своего ребенка. Бузова предложила сразу договориться, кто будет вставать к ребенку по ночам, как они будут распределять обязанности. Оля согласилась поставить в оранжерею еще одну кровать для Йоси. Андрей Шабарин попросил Бузову разрешения для него выехать за периметр отдохнуть без Розы. Бузова заявила Андрею, что он сегодня шантажировал Райсон, сказал ей, что до проекта и до Розы жил прекрасно, кайфовал, гулял, а сейчас ему некомфортно. Андрей попросил не отправлять его в эту комнатушку, не подселять Йосю, оставить Йосю с Сашей, тогда он будет до конца недели спать в оранжерее, а ночью он едет отдыхать. Андрей предложил еще вариант, он отдыхать не поедет, если в оранжерею отправится спать Роза. Райсон потребовала, чтобы Шабарин держал свое мужское слово.

Главное за день:

  • Купин занимался с педагогом по ораторскому искусству.
  • Шабарину не нравится спать в оранжерее, он попросил отпустить его отдохнуть.
  • Андрей предложил еще вариант, он отдыхать не поедет, если в оранжерею отправится спать Роза.
  • У Йоси по просьбе Саши отобрали ноутбук.
  • Саша переживает из-за того, что муж хамит ей по утрам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку