Дом-2
После заката - 5509 день

После заката

Длительность: 37:31

Дата эфира: 10.06.2019

Просмотров: 14216

Краткое содержание:

   Вячеслав Афанасьев пришел на проект к Милене, наличие Безуса его не останавливает, он собирается ухаживать за ней, если его отправят на остров. Владислав Акушко пришел к Насте Милославской и готов защищать девушку от всех обидчиков.
  
   Наташе Шароновой нравится Дима Чайков. Захар посоветовал Диме принять решение, понять, что он испытывает к Наташе, а, если нет ничего, то не давать девушке ложной надежды. Балинская предложила Наташе и Диме заселиться в отдельную комнату.
  
   На Сейшелах участники отправились в трехдневный круиз на шикарной яхте. Валера строит отношения с Любой, он поделился с участниками, что чувствует какой-то подвох от Любы, она не хочет решать вопросы, обнимает его, ластится, чтобы отвлечь. Настя Стецевьят переживает, ей некомфортно душевно, она не понимает, зачем ей находиться на острове, здесь нет у нее ни к кому симпатии, она морально подавлена, у нее были чувства к Захару, эмоции, а ее выдернули с поляны, и она не успела сделать то, что хотела.
  
   Кристина поговорила с Захаром. Кристина возмущена из-за того, что ей он говорил, что она лживая, переобувается, а сам три года общается с девушкой и ждет ее на проекте. Кристина напомнила, что пришла на проект к Захару. Саленко заявил, что не будет с Кристиной и не обязан перед ней отчитываться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку