Дом-2
Остров любви - 5508 день

Остров любви

Длительность: 41:24

Дата эфира: 09.06.2019

Просмотров: 13210

Краткое содержание:

   Милена Безбородова и Алексей Безус расстались, долго отказывались друг от друга на расстоянии, но как только Милена прилетела на остров Леша перестал замечать Настю Голд и переключил свое внимание на бывшую. Вчера Леша и Милена весь день общались, обнимались, держались за ручку. Милена чувствует тепло от парня. Безус объяснил, что действует по сердцу, Милена близкий ему человек, во время их отношений они создали определенный фундамент отношений, ну а время покажет. Безус хотел бы отношений с Миленой, но не понимает, смогут ли эти отношения быть такими, как он хочет. Безбородова считает, что девушке нужно прислушиваться к мужчине, находить компромисс без истерик и выяснений отношений. Ефременкова предложила Леше извиниться перед Настей Голд, которую тот водил за нос. Леша не считает себя виноватым. Настя сказала, что они с Лешей друзья, в начале он давал ей надежду на отношения, но потом сообщил, что не готов к отношениям, был с ней честным.
  
   Михаил Михайлов приехал на остров и выразил симпатию Ире Пингвиновой. Ира от парня отказалась, и Миша решил пойти на свидание с Алиной. Алина согласилась пойти пообщаться с Мишей, хотя у нее начинаются отношения с Никитой. Алина объяснила, что она свободная девушка и имеет право общаться с парнями. Рудаков защитил Алину, сказал, что уверенно себя чувствует и хорошо, что его девушка нравится и другим парням. Алина заявила, что на свидании хотела объяснить Мише, что ему нужно выбрать другую девушку. Михайлов сначала поговорил с Никитой, объяснил, что Алина ему нравится, чтобы не было свидания за спиной Никиты, так что Никита был в курсе. Миша собирается бороться за внимание Алины.

Главное за день:

  • Милена и Безус помирились и хотят быть вместе.
  • Миша пригласил Алину на свидание, она согласилась и пообщалась с Мишей.
  • Для отношений Алина рассматривает Никиту, а не Мишу.
  • Михайлов будет добиваться внимания Алины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку