Дом-2
Город любви - 5507 день

Город любви

Длительность: 55:33

Дата эфира: 08.06.2019

Просмотров: 18185

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» в стилистике боксерского ринга провел Влад Кадони. В среду на шоу «Бородина против Бузовой» на уход были номинированы три девушки – Светлана Тихомирова, Юля Белая и Алекса Демина. Алекса пыталась построить отношения со Славой Потемкиным, участники считают Демину актрисой, которой нужен проект, а не отношения. Алекса хочет остаться на проекте и бороться за свое счастье до конца, ей нравится Дима Савин и она надеется на скорую встречу с ним. Дима поддержал Алексу, попросил не голосовать против нее участников и от его имени Коля вручил Алексе букет цветов. Светлана Тихомирова строила отношения с Максимом Павленко, была холодна с ним, не отвечала взаимностью, а когда Макс Свету бросил, она поняла, что была неправа и проквакала мужика, которому искренне нравилась. Юля Белая строит отношения с Женей Ромашовым. Юля сказала, что у них с Женей сильные чувства, у них общие интересы, они оба творческие люди, Женя пишет песни, а она художник, любит рисовать. Черную метку вытащил Дима Савин, Кадони предложил Диме и Алексе уйти с проекта вместе. Алекса уйдет с проекта, если участники выгонят Диму, а Дима готов идти за Алексой. Участники проголосовали и выгнали с проекта Свету.
  
   В понедельник на проект пришли новые участники Люба Дробкова, Миша Михайлов, Федор Стрелков и Оля Шлык. Оля пришла на проект к Валере, но Блюменкранц выбрал Любу. У Оли есть симпатия к Артему Сорока. Федор сообщил, что пока нет девочки, которая бы ему понравилась, девочки на проекте все тухлые. Кадони посоветовал Стрелкову присмотреться к Ане Брянской. Люба на острове строит отношения с Валерой. Валера рассказал, что кайфует с Любой, он в ней растворяется, Люба к нему прислушивается. Мише нравится Ира Пингвинова, он предложил ей стать парой, Ира отказалась. Ира не чувствует к Мише ничего, ему стоит присмотреться к другим девочкам. Еще Мише нравится внешне Алина. Участники проголосовали и выгнать с проекта Олю Шлык.

Главное за день:

  • Проект покинули Светлана Тихомирова и Ольга Шлык.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку