Дом-2
Город любви - 5506 день

Город любви

Длительность: 43:28

Дата эфира: 07.06.2019

Просмотров: 18738

Краткое содержание:

   На кухне Таня Строкова заявила Чайкову, что тому не нужна Милена, что Дима проектный и мутит темы. Дима ответил, что Тане не нужен Даня. Строкова возмутилась и объяснила, что пять месяцев шоу не делают. Захар считает, что некоторые делают и подольше, неизвестно еще не мутит ли темы сама Таня. Таня нагрубила Захару, послала его матом, а потом еще пожаловалась Сахнову и тот решил разобраться. Ранее Таня обещала Дане не конфликтовать с Захаром, не обращать на него внимания. Саленко объяснил Дане, что Таня натравливает Даню на участников, а Даня ходит и ссорится со всеми, Тане не нужно конфликтовать с парнями, не говорить им, чтобы они микрофоны засунули в пятую точку, не стращать их с Димой приходом Дани. На лобном месте Ольга Бузова сообщила Дане, что не было оскорблений от Захара в адрес Тани, Таня просто натравила Даниила на Захара, а у Дани нет никакого влияния на свою девушку. Даня считает, что Таня поступила не по-умному в этой ситуации, он извинился перед Захаром за инцидент. Мондезир знает Сахнова, как неконфликтного человека, считает, что ему приходится вывозить за язык Тани, если она уважает своего мужчину, то зачем допускает такие слова в адрес других парней, этим Таня подставляет Даниила. Бузова заявила, что мужчина должен защищать близких, но только в том случае, если их кто-то обижает, унижает или оскорбляет, а так Даня скоро растеряет всех друзей, никто Таню не оскорблял.
  
   В паре Саймона и Насти Якуб недопонимания и ссоры на пустом месте. Саймон на тете рассказал Ксении, что, когда он что-то советует Насте, она принимает это за критику, обижается, закрывается и уходит. Бородина объяснила Сэму, что этим Настя говорит ему принимать ее такой, какая она есть, либо не принимать вообще, Настя не хочет меняться. Марданшин не хочет это принимать, его убивает молчание Насти. Ксения заявила Якуб, что жить с хрустальной вазой скучно, Настя могла бы немного поговорить с парнем. Настя обиделась на то, что Саймон сказал, что она его задолбала. На лобном месте Ольга Бузова заявила Насте, что та либо молчит, либо посылает Саймона, этим она его и правда задолбала, поэтому он так и сказал. Настя вчера была нервной и объяснила Саймону почему, попросила оставить ее в покое. Марданшин объяснил, что для того, чтобы не было конфликта, ему нужно просто не обсуждать очередную проблему, нужно молчать, он не может доносить информацию до Насти во время ее приступов инфантилизма, Настя тяжело воспринимает критику, он же не критикует, только иногда мягко делает замечания, у нее сразу меняется лицо и она уходит. Бузова дала задание Насте на сутки, Настя будет говорить за двоих в своей паре, а Саймон будет молчать. Аня Брянская заявила, что Саймон создал Насте тепличные условия, он сам говорит за нее, сам отстаивает и ее, и их пару.

Главное за день:

  • Таня поругалась с Димой Чайковым потом с Захаром.
  • Таня пожаловалась Дане на то, что Захар ее оскорбил, хотя такого не было.
  • В паре Саймона и Насти Якуб недопонимания и ссоры.
  • Бузова дала задание Насте говорить сутки за двоих в своей паре, а Саймон будет молчать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку