Дом-2
Остров любви - 5506 день

Остров любви

Длительность: 54:56

Дата эфира: 07.06.2019

Просмотров: 12349

Краткое содержание:

   На Сейшелы прилетел Миша Михайлов, ему сразу понравилась Ира Пингвинова. Ира ответила новичку взаимностью, чем расстроила Максима Павленко. Михайлов и Пингвинова съездили сегодня на острое свидание, они чистили яхту в порту. Назло Ире Максим решил ухаживать за Настей Стецевьят. Настю же злит то, что Захар на поляне начал ухаживать за Кристиной.
  
   Артему Сороке и Алине досталось сладкое свидание, которое состоится в субботу, их ждет отдых на роскошной вилле в ВИП районе острова Маэ. Артему нравится Алина, но Галимова выбрала Никиту Рудакова и решила попробовать построить с ним отношения. Никита пригласил Алину на свидание, накормил мороженым, а Сорока попытался похитить девушку в стиле фильма «Кавказская пленница», но Алина сбежала, и Артем не смог ее догнать. Рудаков решил разобраться с Артемом. Алина объяснил Сороке, что ей не нужны такие проявления его внимания. На лобном месте Алина сообщила, что Никита ей нравится, объявлять себя парой они пока не торопятся, а в свидании с Артемом она не видит смысла. Артем считает, что Никита хочет позлить Стецевьят, Алине нравился Миша, а Миша с Ирой. Ведущая предложила Алине сделать выбор, либо Алина едет на свидание с Артемом, либо отдает свидание Никите и Насте. Алина отдала свидание Рудакову и Стецевьят.
  
   Валера дождался приезды Любы, девушка очень ему нравится, и он хочет строить с ней отношения. Люба прочла в Интернете посты Иры Пинчук. Валера объяснил, что общается с Ирой по-дружески. Сорока считает, что Валеру смущает прошлое Любы, что она была аниматором в Египте, потом замужем за арабом, смущает ее раскрепощенное поведение. На лобном месте Блюменкранц объяснил, что запал его не пропал, «штаны рвутся», они общаются с Любой, он задает девушке вопросы по поводу ее заграничных поездок, спрашивал ее про родителей, про работу, ему хочется нежности и тепла от Любы. Любе нравится Валера. Ефременкова спросила Любу, зачем тогда она показывала Диме Савину жест, означающий захват анаконды. Валера решил, что жест означал другое, Любу спросили, куда она идет с ним и она в ответ показала, что они идут хулиганить. Сорока считает, что жест был адресован Диме, Люба патологическая флиртунья. Валера сказал, что Люба выглядит вызывающе, поэтому у него есть сомнения. Мондезир осудил поведение Любы и сказал, что ведет она себя, как легкодоступная девушка.

Главное за день:

  • Миша Михайлов и Ира съездили на острое свидание.
  • Максим Павленко выразил симпатию Насте Стецевьят.
  • Алина из двух парней, Никиты и Артема, выбрала Никиту.
  • Люба показала Савину жест, означающий захват анаконды.
  • Валера хочет строить отношения с Любой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку