Дом-2
После заката - 5505 день

После заката

Длительность: 41:03

Дата эфира: 06.06.2019

Просмотров: 10591

Краткое содержание:

   Таня Строкова называет парадом лицемерия то, что происходит. Милена на лобном назвала Брянскую хорошей девчонкой, хотя раньше говорила, что Брянская что в первую ночь легла в постель с Мондезиром. Света Тихомирова успокаивает Катю, которая плачет. Безбородова начинает ругаться со Строковой. Брянская говорит, что на проекте дружит только с Таней Строковой.
  
   Саймон ругается с Якуб, ему не нравится, что девушка избегает серьезных разговоров. Тихомирова обвиняет Федю Стрелкова в том, что он захотел потрогать Катю и теперь она плачет. Федя советует Свете научить Катю вести себя прилично, а не предлагать себя каждому встречному. Сэм жалуется Сахнову, что Якуб ведет себя по-детски. Обычно она молчит, а тут вдруг привлекает внимание.
  
   На острове Валеря и Люба Дробкова весь вечер флиртуют и целуются. Рудаков говорит Алине, что Стецевьят не будет мешать их отношениям. Федя Стрелков берет цветок и просит прощения у Кати Муштафа и просит не проявлять к себе знаков внимания. Девушка не хочет брать цветок.
  
   Захар Саленко устраивает свидание для Кристины Бухинбалтэ.

Главное за день:

  • Строкова ругается с Миленой и называет ее лицемерной.
  • Саймон ссорится с Настей Якуб.
  • Захар устраивает свидание для Кристины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку