Дом-2
Город любви - 5505 день

Город любви

Длительность: 43:15

Дата эфира: 06.06.2019

Просмотров: 20879

Краткое содержание:

   Федя Стрелков не был впечатлен тем, что Катя Муштафа залезла к нему в постель в откровенном белье и дала себя потрогать. Парень говорит, что таких как она у него было много после разрыва отношений. Как мужчину его такие барышни не интересуют. Катя отвечает,что ее не интересуют отношения с Федей, она просто захотела к нему прийти в спальню и все.
  
   На тете Бородина спрашивает Захара занят ли он или свободен. Парень говорит, что Кристина Бухинбалтэ ему нравится и он готов построить с ней отношения. Катя Муштафа говорит Тихомировой, что между ней и Федей ничего бы и не было, ей нравится флирт с ним. Бородина делает замечание Кате Муштафа, ведущая считает, что не нужно приходить в постель к мужчине в откровенном наряде. Мужчина хочет завоевывать и ему не интересно получать доступное.
  
   Никита Федулов заявляет, что покидает проект, раз отношения с Брянской не получаются. Девушка желает ему удачи и говорит, что это будет правильно. На лобном Алекса просит Диму Савина скорее вернуться с островов. Кадони говорит, что разочарован поведением Федора Стрелкова. Участник говорит, что он пришел за отношениями, а не за грязью. Федя обещает больше не трогать девушку, он хочет добиваться женщину и ему неинтересны легкие цели. Катя расплакалась и Федя просит прощения у девушки. Настя Стецевьят говорит Муштафе, что Катя слишком наивна и ей нужно уважать себя.
  
   Кадони спрашивает Брянскую, почему она написала Шалюкову и вынудила Федулова уйти с проекта. Аня считает, что Никита ушел и слава богу. Милена не понимает, почему Ане не везет с мужчинами. Брянская начинает плакать, она говорит, что за периметром у нее всегда все было прекрасно, а на проекте не получается. Безбородова предлагает отправить Брянскую на кастинг. Кадони предлагает Николаю Морозову утешить Аню. Парень говорит, что их история окончена. Брянская говорит, что у нее нет к нему эмоций. Валера считает, что Брянская выбирает себе самого лучшего мужчину и это правильно. Кадони надеется, что Аня найдет себе хорошего парня и у нее все получится. Влад просит Федю успокоить Брянскую и тот соглашается.

Главное за день:

  • Катя Муштафа расстроена тем, что ее выставили доступной женщиной.
  • Никита Федулов ушел с проекта из-за Брянской.
  • Брянская надеется встретить достойного мужчину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку