Дом-2
Бородина против Бузовой - 5505 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 47:28

Дата эфира: 06.06.2019

Просмотров: 16445

Краткое содержание:

   На шоу «Бородина против Бузовой» Антон Беккужев узнает секреты участников. Настя Балинская рассказала, что чудом спаслась из пожара. Анна Брянская призналась, что была в браке до прихода на проект.
  
   Тема шоу посвящается Строковой и Сахнову, а также Федулову и Брянской. Кадони не понимает, почему Брянская не дарит Никите "волшебство". Девушка говорит, что не доверяет Федулову, сам парень не считает, что они должны торопиться. Никите нужно было только чтобы Аня давала ему женское тепло. Кадони говорит, что Брянская считает Федулова колхозником. Аня не отказывается от своих слов и заявляет, что ее нужно к себе расположить. Ольга Орлова считает, что Брянской надо проверить Федулова, вдруг он плох в волшебстве. Кадони говорит, что Анна лукавит, когда ей искренне нравится парень, она не долго думая ложится с ним в постель. Захар Саленко солидарен с ведущим. Саймон тоже не видит будущего у Никиты и Брянской. Ведущий подводит итог, что Федулов не подходит Ане по характеру. Никита говорит, что покинет проект.
  
   Таня и Даня ссорятся. Девушка опять начала встревать и защищать Никиту. В студию приходит брат Никиты - Игорь Бажанов. Он не понимает зачем Никита встречается с девушкой, которая его не хочет физически. В студию приглашают тетю Брянской, Светлану. Женщина говорит, что Федулов неплохой парень, но много матерится.
  
   Таню Строкову обвиняют в том, что она постоянно подставляет своего мужчину и сама ведет себя, как мужчина.
  
   В студии появляется Никита Шалюков и рассказывает о симпатии к Ане. Брянская не скрывает, что имела отношения с Шалюковым. Федулов нервничает и покидает студию.

Главное за день:

  • Тема шоу «Бородина против Бузовой» посвящается Тане Строковой и Дане Сахнову, а также Никите Федулову и Анне Брянской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку