Дом-2
Город любви - 2341 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 07.10.2010

Просмотров: 29455

Главное за день:

  • На поляну приехал бывший участник Гоген, чтобы Инна Воловичева поделилась с ним диетой, благодаря которой она так сильно похудела. Но его приезд так разозлил Влада Кадони, что он набросился на него, не желая видеть в своём доме, после чего удовлетворённый Влад собрал свои вещи и отправился в Новосибирск.
  • Юля Колисниченко призналась своей сестре и подруге Полине в том, что интимной близости между ней и Сергеем нет, хотя живут они в отдельной комнате.
  • Проблемы есть и в паре Юры и Изабеллы. Полина обещает предоставить доказательства того, что Изабелла - девушка лёгкого поведения. Из-за этих слухов её молодой человек Юра сильно нервничает, но старается поверить своей девушке.
  • В связи с отсутствием доверия и искренних чувств в паре Изабеллы и Юрия, а также Юли и Сергея, ведущие выселили их из комнат VIP дома.
  • На мужском голосовании большинство ребят проголсовало против Нектария Либермана. Единственно, что спасло молодого человека от ухода - это желание Евгения Пынзаря самому покинуть проект, тем самым дав Нектарию ещё один шанс.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку