Дом-2
После заката - 5503 день

После заката

Длительность: 43:30

Дата эфира: 04.06.2019

Просмотров: 14854

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов объяснил, что не виноват в том, что Таню выдернули на лобное место, не он решает эти вопросы и не он ее позвал, Таня все это знает и все равно делает его виноватым. Даня возмущен из-за постоянных претензий своей девушки, он не знает, как с ней совладать и не может решить ни одной проблемы. Строкова ответила, что знает, как решать, не нужно уходить, собирать вещи и бить посуду, а она виновата в том, что не может контролировать свою речь. Даня любит Таню, многое ей прощает и хавает, а Таня в любой ситуации считает виноватым его. Таня решила помириться первой, обняла Даню, объяснила, что не контролирует себя в ситуации, связанной с болью.
  
   Новенькая Люба собирается ехать на Сейшелы к Валере. Слава Потемкин сообщил Любе, что Валера всегда говорит правду, если он будет настроен только на курортный роман, он скажет Любе об этом, как говорил Ире Паингвиновой. Любовь Дробкова пообщалась с Блюменкранцем по видео связи. Валера сказал, что очень ждет Любу на острове, Люба хорошо держалась на приходе. Дробкова переживает, ей все участники говорят, что Валера может отнестись к ней несерьезно. Валера успокоил Любу, сказал, что она красивая, веселая, авантюрная, его типаж, он настроен на отношения с ней, подготовил хорошую комнату и готов неделю жить с Любой без «волшебства». Валера посоветовал Любе не слушать подряд всех участников, а только его друзей. Любе передали букет цветов от Валеры.
  
   Леша Кудряшов в комнате заявил Насте, что продолжает мечтать о работе в Китае.
  
   Настя Стецевьят плакала из-за того, что ее отправляют на остров с Никитой Рудаковым, она не видит смысла ехать на Сейшелы, ей лучше уйти с проекта.
  
   Дима Чайков устроил Милене свидание в ВИП доме, они рисовали красками на большом листе бумаги.
  
   Алексей Безус признался Саймону, что морально готовится к худшему. На остров скоро приедет Милена.   Максима Павленко на сутки заселили с Ирой Пингвиновой на виллу. Ира сразу заявила Максу, что не знает еще, будут ли у них отношения, она не любит, когда заселяют ведущие, но все-таки согласилась, чтобы понять и решить для себя, с какими мыслями она будет засыпать и просыпаться рядом с Максимом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку