Дом-2
Спаси свою любовь - 5503 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:39

Дата эфира: 04.06.2019

Просмотров: 14935

Краткое содержание:

   Участники недовольны хозяйствованием Розы Райсон на этой неделе. Девочкам приходится ходить на стройку, а они считают это мужским делом, а парни готовят. Роза обещала ребятам фирменное блюдо от Андрея Шабарина, но тот только отдыхает от стройки и готовки тоже, предоставляя возможность готовить обед другим. Роза дала поручение готовить сегодня Оганесяну, тот ограничился только фрешами. Шабарин честно признался, что не знает, когда Розу еще выберут, а сейчас он пользуется привилегиями. Йося заявил Андрею, что еда там, где совесть Андрея и спросила, где вечеринка, которую обещала Роза. Марина назвала Андрея барином, который не хочет готовить, а участников его холопами. Ребята нарядились в расшитые рубашки, устроили «бунт» и сбросили «барина» Шабарина в бассейн.
  
   Саше Черно не нравятся разговоры про ее похудение. Саша не хотела, чтобы участники знали про их попытки с Йосей забеременеть, она думала, что забеременеет и только тогда сообщит новость, да и то не сразу, а месяца через три – четыре. Оля Рапунцель объяснила Саше, что во время беременности та наберет еще вес, нужны силы и здоровье, чтобы выносить и родить здорового ребенка, нужно отказаться от вредных привычек, она мама на опыте. Саша напомнила Оле, что та отказалась от вредной привычки, когда забеременела. Рапа ответила, что за месяц до беременности бросила курить, так как готовилась. Дима подтвердил, что Оля полностью бросила, когда забеременела. В комнате Саша заявила Йосе, что у них будет только один ребенок. Йося хочет минимум двух детей, а лучше каждые три – четыре года по ребенку.
  
   Каждый вторник по правилам проекта пары подтверждают заново свои чувства друг к другу. Сегодня свою любовь друг к другу доказывали Андрей и Роза. Ребята устроили свидание друг другу.
  
   На семейном совете Андрей Черкасов рассказал про предпосылки революции, которые он вспомнил из школьной программы. Роль вождя угнетенных выполняла Саша Черно, она сказала, что девочки исправно ходят на стройку, копают траншею, а Шабарин обещал готовить чуть ли не каждый день, но ничего не делает. Андрей заявил, что так часто бывает, людям говорят и они верят. Саша заявила, что у них на ССЛ такого не будет, они хотят жить хорошо и у них социальное равенство. Роза призналась, что в ее роли хозяйки дома и девушки Андрея побеждает девушка. Марина неделю ждет фуршета. Роза готова устроить классную вечеринку, а вообще она не хочет никого наказывать, в частности Йосю, который должен был готовить сегодня. Дмитренко предложил Андрею заселиться в оранжерею в качестве наказания, а Роза пусть спит в комфорте. Майя заявила, что завтра девочки на стройку не пойдут, они договорились и идут загорать и развлекаться. Саша считает, что всем нужно подчиняться общим правилам. Шабарин начал кричать, что они с Розой не нарушили правила, они с Розой живут отдельно, а то, что он решил воспользоваться ситуацией, что в этом плохого. Купин и Майя хотят выдвинуть на пост хозяина Диму, чтобы он навел порядки. Дима решил наказать Шабарина в первом пункте своей программы.

Главное за день:

  • Участники недовольны хозяйствованием Розы Райсон на этой неделе.
  • Ребята устроили бунт, свергли Розу, а Андрея кинули в бассейн.
  • Кандидат от народа на пост хозяина дома Дима Дмитренко.
  • Саше Черно не нравятся разговоры про ее похудение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку