Дом-2
Lite - 5503 день

Lite

Длительность: 51:57

Дата эфира: 04.06.2019

Просмотров: 16531

Краткое содержание:

   Милена вернулась на проект из отпуска и обратила внимание на Диму Чайкова. Захар посочувствовал Диме. Кристина вспомнила, как Дима в маршрутке некоторое время говорил, что Безбородова истеричка и он не выдержал бы такой характер. Катя решила, что Чайков решил зацепиться за старого и яркого участника. Кристина думает, что Милена пытается с помощью Димы разозлить Безуса, а Леша делает вид, что ему пофик. На тете Безбородова заявила Ольге Орловой, что собирается строить новые отношения, месяц она не могла никого подпустить, за периметром она настроилась на новые отношения, готова к новой жизни. Орлова сообщила Милене, что Чайков боится стать таблеткой. Милена больше не будет унижать себя в отношениях, не будет делать татуировки, Леша причинил ей много боли, если бы ее выгнали с проекта, Леша бы за ней не ушел. Безбородова рассказала ведущей, что Дима о ней заботится. Орлова попросила Милену не становиться похожей на Безуса и не играть чувствами Димы.
  
   Захар и Стецевьят продолжают ругаться и задевать друг друга. Захар заметил утром, что Настя побрила ноги и специально села в кресло в такой позе, чтобы все это заметили и в частности Федор Стрелков.
  
   Настя Балинская продолжает обижаться на Кудряшова из-за его слов на шоу, Леша вчера пытался загладить свою вину, но его хватило на один день. Утром Леша попросил девушку принести кофе. Настя отказалась, ребята поссорились. Балинская предложила Леше съехать в мужскую, либо спать в комнате на раскладушке. Леша объяснил парням в мужской спальне, что Настя решила проучить его, она хочет, чтобы он изменился, делал поступки. Федор считает, что Леша не любит Настю, он просто к ней привык, ему не нужно тратить свои молодые годы на эти отношения, нужно идти к своей цели, а Настя хочет загнать Кудряшова в кабалу, мешает ему развиваться и тащит его вниз, это его жизнь. На тете Леша объяснил Орловой, что он сформировавшаяся личность со своими устоями, планами. Леша устал от обсуждения одного и тоже, устал от того, что они не могут прийти ни к чему. Кудряшов готов жениться на Насте, чтобы дать ей уверенность в себе, несмотря на то, выиграют они или нет в конкурсе «Свадьба на миллион». Балинская не мечтает о пышной свадьбе, на свадьбу нужно откладывать деньги. Орлова заявила Насте, что деньги собирать придется ей, а у Леши воздух в голове.
  
   Никита Рудаков вернулся с выходного и привез Насте Стецевьят в подарок футболку. Настя обняла и поцеловала парня. На тете Захар Саленко назвал Настю вонючей балаболкой, так как та перевирает все факты, мылит глаз окружающим. Настя считает, что она раздражает Захара, он делает все, чтобы с ней никто не строил отношения.
  
   Слава Потемкин устроил свидание Насте Ивановой, подарил цветы и предложил ей объявить их парой. Слава пообещал не торопить Настю в плане «волшебства». Девушка согласилась объявить себя парой с Потемкиным. Таня считает, что интереса Насти к Славе нет, она делает все, чтобы от нее отстали, что она, якобы, выполняет функцию проекта.

Главное за день:

  • Милена вернулась на проект из отпуска и обратила внимание на Диму Чайкова.
  • Захар и Стецевьят продолжают ругаться и задевать друг друга.
  • Кудряшов готов жениться на Насте, чтобы дать ей уверенность.
  • Рудаков вернулся с выходного и привез Насте Стецевьят в подарок футболку.
  • Слава Потемкин устроил свидание Насте Ивановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку